Георгий Жаров
8
Георгий Жаров
3
подписчика
0
подписок
315,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Тайбола
Кировск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Приятное заведение с хорошим интерьером (для небольшого города это просто отлично).Я заказывал завтрак (комбо из нескольких блюд). Каша с тыквой к примеру была самой вкусной кашей которую я ел за всю жизнь. Блинчики с джемом обычные (ничего нельзя выделить хорошего или плохого). А яйца само собой для любителя. Для меня было вкусно. Из плохого можно выделить только то что готовили долго. Цены адекватные
Детская городская поликлиника № 71
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2025
Внешний вид поликлиники оставляет желать всего наилучшего, внутреннее помещение в большинстве такое же «убогое», но есть моментами хороший ремонт.Персонал иногда грубит однако почти всегда идут навстречу и помогают если есть вопросы и непонятки
Пышки из детства
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заведения общепита можно оценивать тремя критериями. А это - Еда, Работники и конечно же внешний вид. Само заведение выглядит нормально. Нет каких либо интересных идей в дизайне.Просто помещение с подходящим видом и стилистике для «кафешки» Персонал довольно вежливый(нет к примеру тупого выражения лица. Смотря на которое самому хочется повеситься). Из минусов в этом плане только то что сотрудница на кассе немного путалась (возможно из-за того что новенькая) но это конечно же не критично. И самое главное ЕДА.Заказал маленький латте,две пышки и ёмкость с шоколадом.Кофе было хорошим (Меня порадовало относительно небольшая пенка в нем. Так как в большинстве случаев она тупо не выпивается с напитком и приходится ее потом «доставать»).Пышки:не сильно жирные,довольно мягкие а самое главное не гипер горячие!Ёмкость куда надо было макать шоколад мне не понравилась (т.е. Сам шоколад). Как будто разбавленная карамель с небольшими привкусом какао. Но тут как я понял все зависит от человека (к примеру моему другу оно зашло. Так что пробуйте и сами оценивайте эту позицию) И как всегда. Вам выбирать понравилось или нет. Так что советую зайти в заведение (но конечно же больше по пути или перед работой чем гоняться для того чтобы оценить).
Чайхана
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень двойственное место. С одной стороны очень вежливый персонал. Вкусные блюда (кроме некоторого шашлыка. Другая еда очень достойная). Но атмосфера оставляет желать лучшего.И как раз из-за этого факта заведение лишилось одной звёзды. А так очень советую посетить данное заведение.
Спорт
Кировск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
САМАЯ УЖАСНАЯ ГОСТИНИЦА ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ!Люди которые говорят что она нормальная вероятно всего были в САМЫХ лучших номерах этой гостиницы. А в обычных есть такие прелести:сломанные кровати, плесень, ужасный душ, ужасный туалет, картонные стены, сквозняк, ужасные окна, очень старые шкафы, вонь с кухни хренчит в комнату как немцы в 41,не обосновано дорогая столовая (встречались волосы в порциях) и это все только верхушка айсберга! Вот если вы реально хотите увидеть как живут бомжи то вам сюда 😁.Но люди которые там работают не плохие, плохие те кто этим бомжартником заведует, и ничего не делает для того чтобы сделать это место более менее комфортным.Удачи людям которые там работают и живут 🍀
Fmagazin.ru
Санкт-Петербург · Товары для рыбалки
Сохранить
Июнь 2024
Очень огромный выбор товаров! Из минусов которых можно отметить это то что часто не бывает в ассортименте мотыльков. А так магазин хороший. Советую посетить!
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
По поверхности кфс как кфс. Еда вкусная через раз (как и во всех фастфудных) присутствует большой выбор еды. Но был один случай когда сломались экраны (там где можно оплатить картой) и я пошел на обычную кассу. Разумеется была очередь. После когда я уже отстоял очередь я сделал заказ и когда я сказал что у меня по карте то кассир отправил меня к телевизорам и сказал что они уже заработали. Я пошел к ним и увидел что они до сих пор в неисправности. Когда я пошел на кассу мне пришлось ждать опять очередь. И это случилось не только со мной
Лидер спорт
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2024
Отличный зал! Просторное помещение позволяет увидеть сразу все тренажёры и можно узнать какие свободные а какие нет. К помещению привыкаешь буквально за 2 занятия (ты не путаешься где что находится). Раздевалки тоже удобные (ну тут сложно испортить).Из плюсов можно выделить большое количество кулеров с водой. На зал их 4 штуки а на раздевалку 2. Даже для полного зала это все рано много!Но самое главное это низкая цена и выгодные акции. Всем советую! Оборудование-10/10 Зал-10/10 Чистота-9/10 Раздевалка-9/10
Железнодорожный вокзал Мурманск
Мурманск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2024
Внешний вид прекрасен. Почти как Исаакиевский собор. Но внутренний интерьер и ремонт это просто ужас. Пощарпоные стены и поломанная плитка на полу. Вот и весь ь вокзал! Но хотя бы с провинциальными станциями выглядит прилично. (И то это советское наследство)
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2024
По идее обычный вокзал. Как и везде там расположены многочисленные кафешки и игровые автоматы. Из минусов можно выделить странную систему выходов ( для тех кто первый раз ). Ну а так по сравнению с провинциальными вокзалами даже и неплохо.