Владислав П.
7
Владислав П.
0
подписчиков
0
подписок
207,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Май 2026
Хорошие компетентные врачи, доброжелательный персонал, в столовой вкусно, в палатах чисто
VR-Point
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая обстановка, приветливые администраторы. Провели инструктаж, зарядили хорошим настроением и боевым духом перед игрой.
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное место! Были много раз, всегда 10 из 10
Hiro izakaya
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Пришли вечером в 21:00, зал пустой, нас 6, официант говорит о том, что время ожидания 40 минут. Официант не знает меню, ориентируется только по фото 😱 Лимонад 1л состоит из 0,5 льда, на просьбу ознакомиться с тех картой ответили, что да, половина льда в составе. Место с отвратительным обслуживанием. Стоить отметить красивый интерьер и кухню. Вкусно да, но без достойного обслуживания общее впечатление на 2. Не хватает грамотного управляющего, видимо, текучка персонала
Motoclub
Иркутск · Мотошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Все супер Хороший маршрут, отличный инструктор. Положительные эмоции и только. Спасибо
Хасаши Ханзо
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Отличное место, лучшие ролы на районе, всем советую, проверено
Бранч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Посещали данное заведение более 10 раз. В последний раз были с женой, взяли 2 сырных супа, к вечеру и у меня, и у жены расстройство желудка, до инфекционки не дошло, но больше посещать заведение не рискнем. Особенно в последнее время слишком пахнет едой, кухня открытая, запахи еды перемешиваются. А в целом такое ощущение, что данное помещение просто не предназначено под кухню, думаю, заведению нужно готовиться ко встречи с Роспотребнадзор
Bar2917
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное заведение! Хорошее обслуживание, быстро, вкусно
Saigo
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Новое меню абсолютно не тот уровень, что был раньше. Жаль расставаться с хорошим заведением, куда делся старый повар?