Ярослав
8
Ярослав
0
подписчиков
0
подписок
303,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Автомойка самообслуживания
посёлок Солнечный · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Приехал помыть машину,самообслуживания и робот закрыты не работают,хотя человек на месте сотрудник есть
Шаверма
Воронеж · Кафе
Сохранить
Март 2026
Недавно взял шаурму,масо сильно пережарено,угли пришлось выплевывать ,с соусом явно что то не то,ем в вашей сети давно,в данной точке разочарован…
Арккомп
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Приятно удивлен оперативностью работы сервиса,приносил ноутбук Lenovo,всем доволен.
Робот-мойка
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Вы если не моете коврики указывайте это при заезде!А если у вас на въезде указана услуга вы обязаны ее оказать!Люди снимают коврики перед тем как заехать заносят ,а вы говорите что сегодня не моем и это несколько машин в очереди,носили коврики туда сюда,знал бы не приехал!Вы законодательство РФ не знаете?!Если будет так и дальше напомним вам его иначе!
Баранкин
Воронеж · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Был 31 ноября в 20.45,еда была собрана,скидки не были указаны,продавцы все хотели уйти,были максимально недовольны,плюс ко всему мне к моим бифштексам из индейки не положили кус кус…За это я не стал приезжать разбираться,время и нервы дороже.
Ешь мясо
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Брал шаурму Минскую сегодня,мало того,что,мяса особо нет,одна картошка и капуста ,так еще в мясе одни жилы…Это уже перебор!
Центр плова
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Съел плов 450гр ,обычно этим наедаюсь,мясо несколько маленьких кусков,весы стоят настолько далеко,что и не увидеть сколько на самом деле вес,хотя вы обязаны их ставить так,чтобы люди видели!Так как скорее всего вес по факту был меньше,я не наелся ,взял еще манты и сладкое,в мантах аккуратно кости могут попасться,а мясо в них одни жилы.Поэтому если не хотите быть обманутым ,просите при вас взвешивать!
Haval А-Драйв
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Приехали по гарантии,сальник запотел,отнеслись с самого начала максимально хорошо.Теперь только к вам!
Банк ВТБ
Воронеж · Банк
Сохранить
Июль 2025
Прежде чем ехать в отделение банка я позвонил и уточнил принимают ли они старые доллары,сказали да,в итоге было отказано,без причин.Готовьте письменный отказ и причины на каждую из 31 купюр которые вы не взяли!!!И встречу с юристом!!!!