Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Кафе

Центр плова

Рейтинг 1,1
37 оценок
До закрытия 8 мин
Воронеж, Московский просп., 90/1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Центр плова, Воронеж, фото
Еще 13
Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
25
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Голень куриная
150 ₽120 г
Лагман
390 ₽350 г
Манты
125 ₽70 г
Перец фаршированный
120 ₽100 г
Плов
140 ₽100 г
Шурпа
380 ₽350 г
Самса с говядиной
140 ₽110 г
Самса с говядиной и сыром
140 ₽110 г
Самса с сыром
130 ₽90 г
Лагман жареный
400 ₽300 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Воронеж, Московский просп., 90/1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

До закрытия 8 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  31 место
Где попробовать плов в Воронеже: рестораны и кафе восточной кухни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Заведения с пловом в Центральном районе Воронежа
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТРЦ Московский проспект
71 м
4
ТРЦ Московский проспектХрамВоенный городокМагазин ВитязьМикрорайон Дубрава
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,1
37 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
10 января
Заказывал шурпу - бульон картофельный отдельно от мяса, кусок мяса положили не доваренный, жесткий. Бульон с химическим послевкусием, мутный. Отвратительный вкус. Такой мерзкой шурпы нигде не пробовал.
О
Оксана Владимировна
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Сегодня ела здесь манты. Выглядят очень хорошо, аккуратно сделаны. Тесто достаточно тонкое. Внутри рубленое мясо. Мясо какое-то жёсткое и очень темное, с привкусом ливера. Очень много бульона внутри. Совсем не понравились специи, которые перебивают вкус мяса, а именно - добавлена зира. Это специфическая с выраженным вкусом специя, которая хорошо идёт в плов, но в мантах она лишняя.
1
1
Ярослав
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2025
Съел плов 450гр ,обычно этим наедаюсь,мясо несколько маленьких кусков,весы стоят настолько далеко,что и не увидеть сколько на самом деле вес,хотя вы обязаны их ставить так,чтобы люди видели!Так как скорее всего вес по факту был меньше,я не наелся ,взял еще манты и сладкое,в мантах аккуратно кости могут попасться,а мясо в них одни жилы.Поэтому если не хотите быть обманутым ,просите при вас взвешивать!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных