Александр Фомичев
7
Александр Фомичев
4
подписчика
0
подписок
79,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Сервис самообслуживания
город Тельмана · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место для людей с руками. Заезжал на замену масла, сразу же был предложен инструмент, объяснили правила пользования подъёмником. Единственное тесновато при заезде выезде, уточняйте какие машины будут, но не беда, помогут😄
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Шава на тарелке просто отменная, проезжая мимо всегда беру 0🤤
Super кебаб 24
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Мясо, овощи хорошо, но соус чуть отличается от того что я привык, как бы пресноват что ли, но тут у каждого свой вкус. Взялбы еще, наверное да.
Garage club
Тосно · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Менял масло на логане 2, говорил защиту снимать не нужно, фильтр сверху проще открутить, в итоге человек зачем-то полез ее снимать, откручивал фильтр минут 15, да так неудобно, ну и в итоге вместо озвученных 700, заплатил 1000, ну типа мы же снимали защиту, мне не жалко, просто сам факт пытаться что-то навязать
6-й карьер
Шапкинское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место, на неделе всегда можно найти место.
Tartarbar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Наглые и манерные официанты
Алые паруса
Лидзава · Кафе
Сохранить
Август 2021
Жаркое по кавказки с рыбными костями, ну не знаю, такое себе, а так смотрите. Может и ничего если не хотите готовить ))
Парус
Лидзава · Кафе
Сохранить
Август 2021
Блюдо которое хотел никогда небыло в наличии,хотя есть в меню и желание пропало туда ходить когда заплатил за 2 тарелки пельмений, одну тарелку хенкалий, два пива и лиманад 1000р. Всем хорошего отдыха)))
Железнодорожный вокзал
Анапа · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2019
При входе на вокзал выстроилась очередь, просвечивают чумаданы, но явно за пассажиропотоком не успевают, короче канитель в летний сезон
Георгий
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Август 2019
Сам отель и номера вполне приличные, расположен практически прямо у моря поэтому и выбрали его, но на пляж практически не ходили так как прилечь там где либо было просто нереально. Ездили на пляж Тортуга, там и вода почище и есть где прилечь. При отеле есть бассейн, столовая, кушали там, все хорошо. Персонал вежливый.