дима димыч
7
дима димыч
1
подписчик
0
подписок
75,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2025
МФЦ хороший, работники вежливые, хожу сюда не первый год ( хоть фактически живу по другому адресу и есть МФЦ намного ближе )
Праздничный бум
Москва · Подарочная упаковка
Сохранить
Декабрь 2025
У дочки было 18 лет. Купили вашем магазине шарики. 5 обычных и два цифрами 1 и 8. Шарик с цифрой 8 оказался брак, начал сразу сдуваться и как нам обещали, что нужно время и он надуется, но волшебства не произошло ( но держался правда воздухе ) пришли к вам наследующий день, нам его поменяли ( праздник и сюрприз дочери, был испорчен ). Второй шарик, продержался ночь, утром нашли на полу. Пришли менять, а нам говорят больше нет! Деньги не вернули, а шарик извиняюсь, стоит более тысячи рублей! Я инвалид 2 группы, для меня тысяча рублей это деньги! Но, что самое ужасное, это испорченный праздник дочке. Кстати шарик с цифрой 1 и маленькие шары до сих пор летают. Покупали шары 4 декабря. Единственное, что оценили вашем магазине, это продавец. Очень хорошая женщина, все грамотно объясняет, вежливая. Вот ей 10 звезд из 5.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Бываю, там редко. Хотя магазин прям под окнами. Ассортимент довольно большой, магазин тоже. Есть кассы самообслуживания, что большой плюс. Но так же есть и минусы. Чеки не совпадают, с ценниками. Пытались надуть пару раз, мол это вы взяли не то и вина не магазина, хотя не знаю как сейчас, раньше штрихкод продукции, дублировался на ценниках и его можно сравнить. Это обычный покупатель может не знать, а если вы работали с продажами в магазине, вас надуть, горазда трудней. По этому и не хожу туда. Если надули раз, то попытаются и еще. Беру только самое не обходимое. Бутылку молока или кошке корма, так закупаюсь в другой пятерке, пусть чуть дальше, за то продавцы хорошие.
Детская городская поликлиника № 122, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2025
Плюсы, поликлиника после ремонта, чистая аккуратная все классно. Пришли с ребенком по записи на ЭКГ, 08.07.2025 пришли не много раньше, у врача не кого не было и она нас приняла. Отличный врач, таким врачам респект и уважение. Когда нет пациентов не гуляют, а занимаются своими прямыми обязанностями. Я бы только ей поставил, 10 звезд из 5, но так на мой коммент, не обратят внимание и не примут мер! Ну вот значится, сегодня с дочкой сдавали анализы, в своей поликлинике по Байкальской улице, готовимся к плановой госпитализации. На последнем приеме, у дочки началось кровотечение из носа, кровь не могли остановить минут 15, нам в нашей поликлинике, оказали первую помощь, остановили кровь ( дежурный врач ) за что огромное ей спасибо. Но посоветовали, обратиться к ЛОРу на ближайший прием ( тоже интересно, как с острой болью или проблемой у ребенка, надо записываться на прием! Какой дегенерат, это придумал?!). Мы и записались в филиал 122 поликлиники, по Щелковскому шоссе, д 82, к ближайшему доктору на ближайший прием. Прием был назначен на 12.36. Но, ЭКГ у нас было, назначено на 10.36 и я подумал, мало ли, можно попробовать договориться с другими родителями, чтобы пропустили, все бывает и не кто от этого не застрахован. В конце концов, Врач с большой буквы может сказать свое слово, на то она и Врач, чтобы оказать помощь. И прием у нас выпал на врача Лиджиева Байрта Артуровна. Мы пришли в поликлинику, где-то в 10.00, быстро нам сделали ЭКГ и мы направились к ЛОРу, в кабинет. Да как нам повезло, подумал я, увидя, что у кабинета ЛОРа не кого нет, рано радовался, ЛОРа, в кабинете тоже не было!!! Медсестра сидит, а доктора нет, вышла. Ну все мы люди, можно и подождать минут 5, но потом прошли, еще 5, а потом еще 10, уже подошли люди по записи, а врача все нет. И минут через 5, она выплывает из тамбура где лестница, еле ползя до кабинета, рассматривая, что-то интересное, в своем телефоне ( изымать надо, перед работой такие вещи, как в школе у детей забирают, так и тут надо) ну вот, проходя мимо нас, она говорит обождать, мол, я вызову. Но ей в кабинете видно медсестра передала, что мы стоим с острой болью, потому как меньше чем через минуту, она вылетела, с вопросом, у кого острая боль?! Но не тут то было, когда, я начал объяснять, что у моего ребенка, она задала дебильный вопрос, а когда у вас запись и услышав от меня, что в 12.36, обратилась к маме, которая пришла по записи раньше, нас, вы не пропустите их, на что нам дали ответ, что нет, мы же записаны раньше и что, у них плановый прием, а тут фигня ребенок кровью истекает ( Не много отвлекусь и опишу семейную пару. Вот, я не когда не был расистом, но правильно говорят, паршивая овца есть в любом стаде. Забыл сказать, семейная пара из зарубежья. Но как говорят в России, Как аукнется, так и откликнется.) В общем итог, нам сказали ждать. Я пишу на эмоциях. Если бы не дочка, я бы пошел разбираться к глав врачу. Но есть одно НО, если бы врач была на месте, в свое рабочее время, а не гуляла по поликлинике более 15-20 минут, а ведь можно просмотреть ее маршрут по камерам и как она зависает в телефоне, то этого отзыва и не было бы, она бы просто могла нас принять и мы бы даже не встретили возможно эту семейную пару и не было не каких конфликтов. У меня жена медик, так же работает, в детской поликлинике в другом районе, так там, даже на звонки отвечать не разрешают, не то, что гулять с телефоном. Остался очень не приятный осадок, от посещения этого филиала, я теперь 100 раз подумаю, прежде чем туда обратиться за помощью. Лучше, я потрачу время и поеду, в филиал за МКАД или на Челябинскую, но только не сюда.
Аксёновский рынок
Обнинск · Рынок
Сохранить
Июнь 2025
Очень дорогой! В Москве цены намного ниже, а если поискать то вообще все можно купить очень дёшево и не дорого.
Обнинское
Обнинск · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2025
Очень красивый город. Все ухоженно, чисто, люди добрые. Сколько езжу всегда всё хорошо. Правда сейчас автобус пустили между Обнинск и деревня Криевское, автобус ходит раз в час, почти всегда битком. Это конечно минус, а так кругом одни плюсы))
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин. Немного грязноват. Но при этом большой ассортимент и приемлемые цены. Начал ходить в него довольно давно, ещё когда он только открылся.
Зоомир
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2025
Магазин стал не о чем! Ещё не так давно, был хоть какой не какой ассортимент. Вчера 31.12.24 примерно в 17.25-17.35 пришел в магазин, купить корма кошкам у меня их 2 и 4 белки дегу. На двери магазина корявым почерком ручкой написано, что магазин не работает 01.01. и 02.01.25г.г. но когда, пришел, мне продавец сказала, что магазин закрыт! Где расписание и время работы магазина в предпраздничные дни? У магазина так хорошо идут дела, что они могут позволить себе отказывать покупателям? А ведь он не всегда был с пятачок, в нем раньше была аквариумистика и груминг даже вроде! Я человек не гордый, пошёл в другой магазин и сделал там покупку, на 6730, может это для кого-то и капля в море, но в этот магазин, я больше не вернусь точно! Не чего там делать, ассортимента нет, продавцы грубые и особо не чего подсказать не могут!
Центральный
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2024
Был пару раз, ТЦ как ТЦ, большой, но ходить в нем не интересно
Киевский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Чтобы попасть в туалет с платформы, надо сделать охранительный круг, через охрану, потом пройти пол вокзала, спустится на экскалаторе вниз, пройти пол вокзала в обратном направлении и вот вы у цели! Хотя на платформе 2 спуска на прямую к туалету, но оба перекрыты! А если ты идёшь гружёный с чемоданами и сумками и при этом с тобой дети, то это вообще приключение. Администрация вокзала не думает о людях, есть пенсионеры по старости, инвалиды ( есть которые зависят от туалета) и родители с маленькими детьми, эти люди не могут преодолевать такие расстояния!