Артем К.
4
Артем К.
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ШавермИка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Прочитал комментарии и не понимаю, либо люди никогда не ели нормальную шаверму,хотя бы среднюю, либо что-то изменилось с рецептурой данного продукта в этом месте ) Шавермой это даже с натяжкой назвать невозможно. Мягко говоря, ни какого вкуса, напоминающего "Классическую" шаверму) Это не вкусно,начиная от кучи ужасного лаваша, невкусных овощей ,которым решили прибавить вкус— добавили морковь по-корейски, варёная курица не имеющая вкуса,заканчивая главным ингредиентом всех шаверм –"СОУСОМ" который не с проста стоит в ковычках, хоть бы здесь придали вкус для неё, нет, "УБЬЕМ" это блюда до конца!) P.S этот "шедевр" съели три человека,все такого же мнения! Так нельзя ребята!!!)
Центр проката спортинвентаря
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Январь 2025
Ну, так себе. Кто бы был тот поймет "буржайка " спасла ситуацию)) У прокатчицы, тепло))
Шаверма Гриль 24
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Зашёл как то на днях,заказал шаверму на тарелке(обычно я не доверяю такой) Толком вкуса не почувствуешь... Но оказался очень доволен тем,что мне приготовили) Обязательно зайду ещё раз и попробую всё это в завернутом виде. Всем рекомендую. Персонал доброжелательный,если что не понимают переспрашивают,в моем случае даже переводчика вызвали)
Хуторок
Пушкин · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень хорошее уютное приятное место!)