Марина З.
5
Марина З.
0
подписчиков
0
подписок
83,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
ОТП банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2025
Странный современный вариант отделения банка, в котором как в коворкинге за столом вместе с менеджером и всеми остальными посетителями вы обсуждаете свое дело. Отсутствие некой камерности удручает. Адрес числится по Среднему проспекту, но вход с линии и не сразу был обнаружен. Непонятно зачем стоит автомат, в который тыкаешь пальцем, вводишь свои данные и в ответ получаешь «присядьте, Вас позовут». Такое ощущение, что пока пишешь свой телефон аппарат тебя фотографирует и потом менеджер смотрит «фото очередности» и подходит, чтобы пригласить за «свой» стол. Осталось очень неоднозначное впечатление. Печалит больше всего, что отделение переехало из Петроградского района и надо ездить в соседний
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были семьей из пяти человек. Забронировали заранее, пришли вовремя и «подождите, пожалуйста еще какое-то время». А это будний день и, поднявшись, мы поняли, что зал открыли, пока мы поднимались. Предзаказанная еда уже ждала нас на столе и, видимо, давно, так как она была холодной и заветренной. Неприятно. Персонал довольно вежливый, но все очень медленно, грустно и утомительно. При нас люди не дождались официанта и ушли. Их попытались вернуть, обещая комплименты от заведения. Вино (не коктейли) нам пообещали через 15 минут. А я напоминаю, зал открылся вместе с нашим приходом и первые полчаса мы были там одни. Вилок не по количеству гостей, как и салфеток. Интерьер неплох, там довольно уютно. В целом невкусно и очень утомительно.
Стома
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Внимательные и вежливые администраторы. Врач без лишней воды объяснила про процедуру (зачем и что), быстро сделала все. Ребёнок не успел опомниться, как все закончилось. Для детей у стоматологов сейчас практически рай - мультик показывают, подарки дают, истории выслушивают.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Здесь тихо и спокойно. Полагаю, что так происходит из-за географического положения. После 18 часов ассортимент довольно скудный. Кофе варят вполне приличный, к лету есть меню с освежающими напитками
Капелла
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Апрель 2025
Отличный концертный зал. Есть небольшие вопросы к ремонту - например задник сцены в самом центре, вопросы к размерам холлов и лестниц (там очень тесно), зато чисто и просторно в туалетах. Стулья в зале тоже вызывают разные эмоции - одни пошарпаные донельзя, другие модифицированы очень оригинально какими-то старыми досками
Атомный ледокол Ленин
Мурманск · Музей
Сохранить
Март 2025
Отсутствие электронных билетов в наши дни это, как говорит один мой друг - «полная шляпа»! На самом деле, он прав. Вы приходите и играете в лотерею. Попадете или нет. Сегодня в очереди мы стояли за семьей с двумя маленькими детьми и прямо перед ними закончились места на сеанс. Следующий ждать надо полтора часа! И они остались ждать в сырость и холод, на ветру и со срывающимся дождем. Мы ушли. Посмотрели из очереди на ледокол, на часть порта и пошли искать еду.
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Ассортимент лекарств не очень большой, цены выше, чем в среднем по городу, зато работают круглосуточно
Меркурий
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Довольно большой и комфортный трц. Туалеты расположены неудачно. Выбор магазинов большой - тут и одежда, и электроника, еда, творчество
Мираж Синема
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Странный репертуар (особенно после открытия) и необъяснимо высокие цены. Ремонт новый, кстати, так себе