Елена Игоревна
8
Елена Игоревна
1
подписчик
1
подписка
383,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
5
Стоматологическая поликлиника № 65
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2026
Очереди всегда, даже если приходишь к своему времени. Время на прием и лечение всего 20 мин, соответственно страдает качество лечения. Адекватных врачей единицы. И всё лечение за деньги, хоть и гос. клиника.
Детская городская поликлиника № 140
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2026
Практически не осталось хороших грамотных специалистов. Сидят врачи для галочки. Единицы, кто действительно заинтересован помочь тебе. Очереди всегда, врачи принимают с задержкой. Но это проблема не врачей, а администрации и не рационального планирования приёма пациентов. К некоторым специалистам не записаться, а по факту в коридоре пусто, и пациентов нет.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Небольшая клиника, но есть все специалисты. Очередей нет, врачи четко по времени принимают. Есть хорошие грамотные специалисты, есть так себе...
Школа № 58
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2026
Хорошая сильная школа.
Гудакен
село Осиново · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное место, отзывчивый персонал, можно заказать еду с собой, что мы и делали. Готовят быстро, все свежее и очень вкусное. Порции для меня огромные))
Кемпинг Осиново
село Осиново · Кемпинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Были здесь две ночи, но даже за это короткое время успели оценить все преимущества. Добрый, внимательный, отзывчивый персонал, все тебе рады) Большая и очень чистая территория. Клумбы, стриженые газоны, отсыпанные дорожки - прям глаз радуется. Чистые и теплые туалеты и душевые. Ночью тишина. Есть банный комплекс и целый ангар для игры в пляжный волейбол. Мы стояли на кемпинге, но здесь есть и домики с кондиционером, кухней, собственной верандой. Также на территории есть ресторан и фермерский магазин мясной продукции Гудакен. До Казани на авто всего 20 минут. В общем очень крутое местечко!!! Мои рекомендации!!! Комплексу - дальнейшего роста и процветания!!!
Твой грумер
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2025
Наша самая любимая грумерская и мастер Мария! Чисто, уютно, комфортная зона ожидания. Во дворе дома есть парковка. Шпицульку моего стригут очень красиво!
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Очень неаккуратно доставляют посылки. Не упаковывают, ссылаясь на то, что упаковки нет. Хотя в правилах Авито указано, что есть и коробки, и пакеты, и бумага, и пупырка. Не рекомендую!
Айболит Плюс
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2024
Это лучшая ветеринарная клиника в Митино!!! Врачи, ассистенты, администратор - отзывчивые, внимательные, вежливые, очень приятно! Отдельные слова благодарности и низкий поклон Архилею А.С. и Атолайнен Д.К. за чуткое и внимательное отношение к питомцам, за качественную диагностику и грамотные рекоммендации, которые реально работают и помогают! Приём по записи, очередей нет. Зона ожидания большая, чистая, без посторонних запахом - комфортно там находиться! Есть ветаптека, цены приемлемые на препараты, зато точно не подделка. И ДА! ЗДЕСЬ НЕ РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ И НЕ НАЗНАЧАЮТ ЛИШНЕГО!!! Лично с этим не раз сталкивалась, как Алексей Сергеевич отговаривал меня делать лишние процедуры, которые по факту действительно оказались не нужны!
Камелот
село Малореченское · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Жили в отеле всего несколько дней, но этого хватило, чтобы сформировать мега-положительное впечатление и желание вернуться! 1. Можно с небольшой собачкой. Никаких вопросов и косых взглядов. Для меня это принципиально при выборе отеля. Он член семьи, и без него я никуда! Главное соблюдать правила и нормы приличия и помнить ВАШУ СОБАКУ НИКТО НЕ ОБЯЗАН ЛЮБИТЬ, КРОМЕ ВАС! 2. Очень вежливый и приветливый персонал, отзывчивы на любые просьбы и пожелания. 3. Очень чисто, везде - и в номере, и на территории, и в местах общего пользования. Убираются постоянно)) протирают, подметают и пр. 4. Бассейн внутри отеля. Очень удачное расположение, достаточно большой и глубокий по сравнению с другими отелями. Есть зона для детей, джакузи, обратное течение. Вода постоянно фильтруется, поэтому просто кристальная. 5. Завтрак включен в стоимость. Небольшой ассортимент, но есть всё, и всё свежее. Чай/кофе, запеканка, омлет, яичница, сосиски , каша, сухофрукты, оладьи и добавки к ним, овощи, фрукты, немного выпечки и это не всё)) По мере необходимости дополняют тарелки, можно приходить даже под самый конец - голодными не останетесь) В этом же кафе можно и пообедать и поужинать по меню, есть бар. Тоже очень вкусно и недорого! 6. Сам отель очень интересной архитертуры. 7. Единственное, что для нашей семьи стало минусом - отсутствие моря и пляжа поблизости. Пляж Кураж, который относится к отелю, имеет и лежаки и зонтики. Но долгая дорога до него, рядом река, которая расплывается грязной лужой на пляже и довольно мутная вода в море не вызывают желания купаться ((( Вывод один- отель шикарен, но он не предполагает пляжный отдых, увы! И мы обязательно вернёмся, но наверно в межсезонье!