Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Авито

Рейтинг 3,2
17 оценок
Больше не работает
8 (800) 600-00-01
Показать телефон
Москва, Пятницкое ш., 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Авито, Москва, фото
Пункт выдачи Авито, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
8
Отзывы
4
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Пятницкое ш., 9
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-00-01
Показать телефон
www.avito.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Волоколамская
550 м
2
ВолоколамскаяМитиноМякинино
Пятницкое шоссе, 9
188 м
4
Пятницкое шоссе, 91-й микрорайон МитинаМитинский радиорынокМетро ВолоколамскаяВолоколамская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,2
17 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Antonio
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2024
Сегодня пришёл отправлять Авито доставку,сотрудник попросил паспорт (передал ему паспорт в обложке с карманами в открытом виде).Он начал с того ,что полез в кармашки обложки,где лежали различные бумаги,банкоская карта итд.На вопрос - что вы делаете,он сказал я перепутал,что перепутал не понимаю,ведь паспорт был передан в открытом виде!!!! не отрывайте взгляд от своих документов,доверия нет!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Игоревна
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Очень неаккуратно доставляют посылки. Не упаковывают, ссылаясь на то, что упаковки нет. Хотя в правилах Авито указано, что есть и коробки, и пакеты, и бумага, и пупырка. Не рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Женщину работающая там - нельзя допускать до работы с людьми ! Пришла за заказом Авито , дверь была прикрыты - я и вошла , ожидая что может сотрудница на складе. Когда она пришла - посыпались Оскорбление и мат , что вообще у них там озон , ну простите конечно , но значит перестаньте быть пунктам выдачи Авито. Через слово от сотрудницы что у меня проблемы , у кого там проблемы , так это у этой дамы с головой. Далее еще интересней - забирай свой заказ и Вали! Услышала я от этой дамы. На просьбу назвать имя , она сказала что не обязана это делать .( дама лет 50, без передних зубов ). Принципиально отказалась от заказа , хоть он мне был и нужен. Место хорошее , но вот после данной ситуации - явно ничего туда не закажу.
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных