Татьяна
19
Татьяна
5
подписчиков
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
174
Подборки
Фото
51
ВМ Стоматология
Ульяновск · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Огромная благодарность доктору Сафиной О.В.длителтное время искала клинику для лечения проблемного зуба и именно тут мне помогли. Буду обращаться только в крайних случаях, потому что за такие деньги лечиться это нужно быть миллионээром наверное. Обращалась также с проблемой ВНЧС- отправили из кабинета в кабинет. Конечный специалист -ортодонт. Разговоров на час, а по делу 0. Готовь 400к+ говорит. Спасибо, но нет) Врачи слетаются как коршуны лишь бы какую доп услугу навязать
Дары Кавказа
Сочи · Магазин чая
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупала несколько сортов чая, лукум в подарок. Чай классный, хотела бы еще.
HookahPlace
Ульяновск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось. Приятная атмосфера для отдыха Жаль что в ассортименте только 2 пива с выбором в данном случае не разгуляелься:)
Гопак
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное заведения для отдыха. Атмосферная остановка, креативный дизайн, вежливые сотрудники и конечно же потрясающая кухня. Очень вкусно, понравилось. Вам также рекомендую :)
CDEK
Ульяновск · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший пункт выдачи. Все было сделано оперативно сотрудниками при выдаче Если бы еще был асфальт вокруг на улице, то вообще отлично. При дождливой погоде пришлось месить грязь
Хочу мяса
Ульяновск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Шаурма : суп в лаваше. Вся начинка оказалась не в лаваше, а в пакете. 50% это корейская морковь. Соус с кислинкой, видимо не первой свежести. Шашлык: настолько маленьких кусков я еще нигде не видела. Под порции это просто резина, которую даже прожевать нельзя. Остальное пошло в помойку. Зачем заниматься тем что не умеешь?! Доставка 2 часа. Мдааааааа
Мидийный бар
Сочи · Бар
Сохранить
Август 2025
Прочла восторженные комментарии и решила, что надо идти. Но, после визита не понимаю этих восторгов)))) -Места внутри мало -на балкончике делают свои дела голуби прям на стол - креветки как креветки. Я так дома делаю. Подают неочищенными, мелкие как салатные -барабуля как барабуля. - руки после жирной еды мыть негде. Сухие салфетки не помогают в этом. Положите уже влажные салфетки или выдавайте спиртовые салфетки как в ростикс. -не успела озвучить заказ как мне быстрее сууют терминал. Я понимаю, что ради прибыли все но не так в открытую это показывать же
Вьетнамская кухня КТ
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Фо Бо ела вкуснее: мясо как половая тряпка, лапша жестковатая, бульон бесвкусный даже с соусом
Дуть
Ульяновск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место для отдыха. Думаю стоит добавить заведению еду для перекуса ( например бургеры или салаты). В приставке особо играть не во что кроме как в футбол. Добавьте мортал комбат)))))
Центральное
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусный шашлык за исключением, что он был немного пересолен. Сочное мясо, большая порция. Было бы хорошо, если столы протирали, поскольку ни были грязноваты, с волосами )