Павел Шевченко
5
Павел Шевченко
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Автобокс56
Щёлково · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
24.02.2026, столкнулись с ситуацией, которая заставляет усомниться в объективности высоких оценок. У сервиса на Яндексе рейтинг 4,9, но реальность оказалась совсем иной. Машина начала троить — классическая проблема, которую опытный механик распознаёт сразу. Однако я был на работе, поэтому обратиться пришлось жене. Она объяснила ситуацию администратору, но нарвалась на откровенно пренебрежительное отношение. Мужчина на ресепшене, судя по всему, относится к женщинам-водителям с предубеждением — возможно, сыграли роль личные обиды или стереотипы. Выслушав описание симптомов, он заявил, что электриков у них нет, а когда узнал что машина VAG то, добавил: мастеров по таким авто тоже нет. Создалось впечатление, что сервис берётся только за Лады и ВАЗы. Не спорю, возможно, мастера там действительно хороши в своей нише, но культура общения на входе убивает всё впечатление. Такой приём отбивает желание пользоваться услугами, даже если техника в порядке. Она не стала оставаться и ушла. Завтра обратимся в другой сервис, где умеют разговаривать с клиентами независимо от пола и марки автомобиля. А этот случай лишний раз подтверждает: высокий рейтинг не всегда гарантирует адекватный сервис.
Сельпо Строй
деревня Набережная · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2025
Магазин может быть и хороший,но как в нём купить онлайн и заказать доставку ? Сначала на сайте заказал обратный звонок. В ответ тишина . Написал на почту - тишина . Телефон никто не поднимает . В итоге 12 июля оформил заказ на сайте . Как было указано, со мной должен связаться менеджер и договорится обо всём . Прошло уже 4 дня и обратной связи никакой вообще! Вы там работаете или нет ?
Punch & Judy Pub
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Первый этаж крутой ! Персонал крутой, внимательный! Своя атмосфера., персонал 👍🏻 Ну снизу подвал ! Холодно , связи нет . Неужели так накладно купить усилитель сигнала? Чтоб элементарно зайти на почту и показать билет. По меню всё средне было , но дорого до безобразия , даже для центра . Кесадилья по вкусу почти норм , но из фарша кто её делает? Она вся в тарелке осталась , бурито тогда уж сделали бы- логичнее.. По закускам меню очень скудное . Много позиций которых нет в меню, а по факту они есть ( ценни и им к тоже по факту ).Но ценник жесть за то что приносят. Тут либо шеф-повар так себе, а скорее всего сверху жмут по деньгам и урезают . Ну кухня должна соответствовать ценнику . А пока это вокзал . Кто 5 звезд поставил видимо готов кушать то ,что дают за такие деньги , или просто друзья персонала оставившие отзыв
Анна Мария
Щёлково · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Очень надеялся на этот магазин так как он работает круглосуточно. Но приехав 30.06.2024, обнаружил закрытую дверь . Стучал , звонил в звонок . Но так никто и не вышел . Очень подставили !!! Хорошо таксист подсказал круглосуточную базу цветов на Советской .
Мегалайк
деревня Слащёво · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
Заказал телевизор Телевизор TCL 65P635 через мегамаркет поздно вечером. Пока заказ подтверждал магазин , я почитал отзывы везде . И мягко сказать расстроился. Думал до утра подожду и откажусь на всякий случай. Как проснулся, заказ был подтвержден и написано было что доставят завтра с 10:00 до 18:00. И как я приятно был удивлен когда курьер мне позвонил в 11 утра и сказал что через 30 минут будут . Доставка 👍🏻 телек был в заводской коробке ,пупырка, сверху ещё обмотан пленкой очень хорошо. Я доволен очень ! Отзывы негативные я так понимаю или боты или конкуренты пишут . Лично у меня с заказом и доставкой всё шикарно
В Дым
Щёлково · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2021
Выбор хороший на первый взгляд. НО! Брали табак для кальяна адалия который часто берём в других местах. Продавец ниче вообще о товаре не знает, посоветовать не может ,говорит это брата магазин , я типа не шарю. Но это была какая-то подделка мне кажется. Дрянь полная . С кальяном дружу не первый год если вдруг подумаете что я не так забиваю или вкус не понравился . Так же HQD брал там 28.04.21., на 300 затяжек ( заманила цена 200р, когда везде 350-380).Попробовал в магазине, ну вроде курится . Через минут 20 на улице понял что это не тот HQD который беру обычно. Вкус гари , как-будто горит ацетон . Апельсин вообще не чувствовался . Выкинул сразу в урну .Вряд ли ещё вернусь в этот магазин. Мой совет хозяевам...... меняйте поставщика, пусть и цена будет выше. Но товар не подделкой
Миледи
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2021
Ужасное отношение к покупателям ! Покупали обувь в магазине находящемся в ТК "Европолис" , дома поняли что чуть ошиблись с размером . 2 марта приехали с коробкой и чеком чтоб обменять на размер побольше. В ответ мужчина кавказской наружности сказал нам что ничего не поменяют и что на чек им всё-равно. Махнул нам рукой и крикнул чтоб мы уходили и закрыл перед нами дверь .Такого отношения я не встречал даже на рынке . По указанному номеру на сайте трубку не берут, обратная связь тоже не работает.В данный момент этим инцидентом занимается Роспотребнадзор. Настоятельно не рекомендую этот магазин !!!!