Татьяна Б.
5
Татьяна Б.
0
подписчиков
0
подписок
30,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Март 2026
Отделение не плохое а вот обслуживание просто ужас. Приехали с целью закрыть кредиты ожидание составило 2 часа, менеджеры не понимают кто за кем, кого то записывают кому то выдают талоны, одним словом хаус полнейший. За время нахождения в отделении каждый из клиентов высказывал свое недовольство персоналу. Не рекомендую, в выходной день в данном офисе должно быть намного больше обслуживающего персонала а не 3 человека.
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Беру постоянно цветы свежие долго стоят я довольна, спасибо продавцу
MIUZ Diamonds
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Благодарна за подбор украшений, сдала свое приобрела по хорошей скидке серьги и уепочку. Персонал очкнь вежливый и внимательный.
Хюгге на озере
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Не знали куда поехать на выходные с собачкой (питбуль) сын нашел этот райский уголок. Выходные маленький отпуск. Я хочу сказать, что люди которые создают такую атмосферу, огромные мастера!!!!! Начиная от комфорта в номерах, идеальной чистоты во всем отеле и заканчивая тонкостями авторских массажей и отдыха в сауне. Отдельное спасибо кухне мы были во время великого поста, думала буду голодной, но нет завтраки на убой разнообразные, в меню имеются блюда подходящие для вегов и постящихся, за это отдельное спасибо. Массаж выбирала с чашами это космос 80 минут я успела выспаться). Парильщица девушка отпарила так, что уезжать не хотелось, завершила наш вечер скрабом медово соляным). Девушки в ресторане Валерия, Таисия, массажистка Анна умнички Вы сделали наши выходные 100 баллов!!!!! Ребята удачи Вам в Вашем развитии, Вы делаете людей счастливее!!!! Успехов и процветания Вам. С удовольствием приеду сюда еще не раз!!!!
Гладка'Я
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2024
Все прошло на высшем уровне, обслуживание хорошее, салон идеально чистый, приятный запах, предложили чай )))) мастер вообще огонь во время процедуры поговорили на свободные темы посмеялись) спасибо огромное, жду очередной встречи☺️
Студия Ольги Комар
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Я в восторге, миссия выполнена на 100 процентов. Выходила из темного цвета, мастер Ольга выполнила сложное окрашивание от которого я осталась очень довольна. Рекомендую, мастер высшего класса!!!!!!
Токио-City
Кудрово · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Нашей семье очень понравилось! Ребёнок хочет отметить свой день рожденье в Токио, отличная детская комната, дети отдыхают совместно с родителями! Отличная кухня!