Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Банкоматы

Альфа-Банк

32 отзыва
Круглосуточно
8 (800) 200-00-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Московский просп., 193
Сохранить
Заказать
Логотип

Добавить фото или видео

Банкомат Альфа-Банк, Санкт‑Петербург, фото
Банкомат Альфа-Банк, Санкт‑Петербург, фото
Еще 9
Дебетовая карта Альфа-Банка с суперкэшбэком до 100%
Подробнее
Обзор
Фото
19
Отзывы
32
Филиалы
Особенности

Витрина

0 за обслуживание
С кэшбэком ₽ на выбор
Решение онлайн за 2 минуты
Счёт для бизнеса за 0 ₽

Адрес

Санкт-Петербург, Московский просп., 193
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-00-00
Показать телефон
alfabank.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Московская
220 м
2
МосковскаяПарк Победы (закрыта)Звёздная
Московская площадь – Станция метро Московская
190 м
4
Московская площадь – Станция метро МосковскаяСтанция метро МосковскаяАвиационная улица – Станция метро МосковскаяСанкт-Петербург – Авиационная улицаВаршавская улица / Ленинский проспект
Показать парковки

Особенности

Внесение наличных
Пополнение счета по номеру счета без карты
Прием купюр пачками
Использование бесконтактных карт
Дополнительные возможности:оплата услуг сотовой связи, оплата доступа в интернет
Операции со счетами и картами:выдача наличности, перевод с карты на карту, перевод с карты на депозит, оплата кредита, перевод между счетами
Валюта банкомата:российский рубль
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Валерия П.
Знаток города 5 уровня
17 января
Нужна была справка с мокрой печатью для визы об остатке средств. Оказалось, что это делается в порядке живой очереди. Три раза пытались в нее попасть, каждый раз пугали ожиданием более 2х часов. На третий раз сидели до талого, 4х человек обслуживали 1,5 часа. Никаких талонов, надо кричать «кто последний» как в поликлинике 90х и слушать, как хамоватые сотрудники пытаются оправдаться за ужасную организацию своей работы перед маленьким потоком клиентов, с которым все равно не справляются. Колхоз.
2
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
14 марта
Отделение не плохое а вот обслуживание просто ужас. Приехали с целью закрыть кредиты ожидание составило 2 часа, менеджеры не понимают кто за кем, кого то записывают кому то выдают талоны, одним словом хаус полнейший. За время нахождения в отделении каждый из клиентов высказывал свое недовольство персоналу. Не рекомендую, в выходной день в данном офисе должно быть намного больше обслуживающего персонала а не 3 человека.
1
Татьяна М.
Знаток города 11 уровня
14 августа 2025
Ужасно, более ужасного банка не видела, хотела стать клиентом - ни за что! Типа доступность- нет привычных банковских стоек со специалистами, они бродят по залу с ноутами, но капец! я час сидела ждала, никто ничего не знает и не отвечает, сиди жди… зачем этот зал если такой формат не справляется с наплывом людей и не решает задачи решить проблемы клиентов! Открою эскроу счет и ни ногой больше сюда!
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных