Лена Кубракова
4
Лена Кубракова
0
подписчиков
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Детский сад № 15
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2019
Садик хороший, заведующая и воспитатели, работники культуры отзывчивые, добрые, активные. Есть вопросы к самому зданию, т.к. его построили возможно в 80-90х, небольшой актовый зал, есть спальня холодная (ставили обогреватель). Может этот вопрос по спальне исправили уже. Хочется отметить, что силами работников детсада создается доброжелательная, "свойская", уютная атмосфера и небольшие недостатки даже не замечаются. Стараются! Молодцы!
СберБанк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2019
Часто очереди, банкоматы ооооочень часто не работают или отдельные функции у них не работают ( к примеру, на вкладывание денег)