Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Детские сады, ясли

Детский сад № 15

Рейтинг 4,2
60 оценок
График работы не указан
+7 (343) 306-18-53
Показать телефон
Екатеринбург, Каширская ул., 30
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 15, Екатеринбург, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 15, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Каширская ул., 30
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 306-18-53
Показать телефон
15.tvoysadik.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Космонавтов
760 м
2
Проспект КосмонавтовУралмашМашиностроителей
Улица Старых Большевиков
350 м
4
Улица Старых БольшевиковШефская улицаУлица ВойковаДонская улицаУлица Фрезеровщиков
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

LeoLingo
Рейтинг 4,4
Русская классическая школа имени К.Д. Ушинского
Рейтинг 4,9
Ромашка
Рейтинг 4,9
Приоритет
Рейтинг 4,8
Швабе-Эрудит
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
60 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2022
Дочь ходит в ясельную группу и я просто не нарадуюсь!Замечательный сад во всех аспектах.Старший ребенок ходил в другой садик и мне есть с чем сравнивать. Персонал очень внимательный и располагающий. У нескольких знакомых дети тоже ходят в этот садик и так же довольны своими воспитателями. С огромной теплотой и благодарностью отношусь к нашей Татьяне Васильевне... .Дочь каждое утро бежит ее обнимать, хотя даже бабушку обнимает не всегда)Выражаю огромную благодарность руководству!Замечательные воспитатели у вас)
1
Лена Кубракова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Садик хороший, заведующая и воспитатели, работники культуры отзывчивые, добрые, активные. Есть вопросы к самому зданию, т.к. его построили возможно в 80-90х, небольшой актовый зал, есть спальня холодная (ставили обогреватель). Может этот вопрос по спальне исправили уже. Хочется отметить, что силами работников детсада создается доброжелательная, "свойская", уютная атмосфера и небольшие недостатки даже не замечаются. Стараются! Молодцы!
4
Екатерина Я
Знаток города 13 уровня
9 августа 2023
Когда ходил старший сын в садик там все было по другому. Сейчас персонал в основном весь поменялся, ходит младший сын, но персонал старается и у них получается. Садик расцветает еще больше. Благодарю за труд!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных