Ольга Е.
4
Ольга Е.
1
подписчик
0
подписок
66,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Смайл Шарик
Екатеринбург · Товары для праздника
Сохранить
Март 2026
Ночь простоял шар и сдулся, до дня рождения ребенка так и не сохранился. 4400 стоило данный набор. По итогу мы остались виноваты в том что шар сдулся, пытались мне доказать что я его не достала из пакета поэтому он сдулся. Чтобы заменить шар за такие деньги нужно было заплатить ещё 500 рублей якобы за доставку, не смотря на такую большую сумму данного набора. Настолько у компании нацеленность только на деньги, что даже по человечески не привезли мне шар, который по объективным причинам был браком.
Dr. Anna
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Анна Сергеевна самый лучший доктор. Всегда по делу, ничего лишнего не навязывает,поясняет что нужно конкретному типу кожи. Также и по процедурам, объясняет какая конкретно нужна, чтобы решить проблему. Подобрала мне домашний уход, который мне идеально подошёл, хотя у меня совсем не идеальная кожа. Так же по ботоксу, очень приятно что бесплатная коррекция, хотя, во всех клиниках в которых я была, всегда коррекция платная. Девочки, если хотите сэкономить деньги, то только к Анне Сергеевне. Рекомендую от всех души)
Salamander
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное качество обуви, на сезон не хватило. Обувь кожа стоила 9 ттыс. Обратились в магазин, на обуве дыра на носке и полностью слезла краска. В итоге конечно же вину они не признают. Хотя гарантия 2 года. Могли бы хоть за такие деньги дыру подклеить. С такиим же успехом можно на Таганке обувь покупать!!!!! Сервис ноль, качество ноль!!!!!!
Центр правильного обслуживания
Екатеринбург · Ремонт АКПП
Сохранить
Июль 2023
Отличный авто сервис, ребята знают свое дело, ребята приняли без очереди и записи, решили все мои вопросы качественно и быстро. За машину можно не волноваться, она в надежных руках
Iceberg
Екатеринбург · Химчистка
Сохранить
Январь 2023
Минус один поставила бы если можно было. Отвратительное качество чистки, тюль в двух местах черные пятна. От вешалки на тюли белый след который не отстирывается никаким образом. Запах ужасный пропахла вся квартира. Также абсолютно не отглажена вещь. Хотя за это берут отдельно плату. Мне переглаживали 2 раза в итоге за глажку вернули деньги. В итоге мятая грязная вонючая тюль, которую я перестирала дома. Ещё за это взяли 2700. Полный ужас. Никому котегорически не советую