Дарья
4
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
354,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Дунаефф стор
Рязань · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Узнала про магазин от подруг, которые уже приобрели там технику, написала в телеге, менеджер Александр быстро ответил на все мои вопросы, забронировала наушники,внесла предоплату, через несколько дней приехала и забрала свою покупку, как ранее писали др покупатели, в салоне провела не больше 5 мин! Обстановка прекрасная, отличное обслуживание и чистое помещение! Спасибо Вам ! До новых встреч)))))
Pony Express
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень безобразная доставка! Не так часто заказываю вещи на ламоде, и постоянно обслуживает доставку пони экспресс! У доставки нет почему то выбора дня и времени( в моем случаи ) на ламоде написано одно число, доставка может привезди через 3-5 дней! Вот пример вчера пришло смс о том, что курьер привезет заказ сегодня с 9-18:00 в итоге прождала его целый день, номер курьера не дают, чтоб с ним связаться, ну и конечно же он не приехал! Потом уже когда я обратилась в тех поддержку мне в 20:00 прислали сообщение, что якобы курьер не смог до меня дозвониться, бред! На сл день опять позвонила в тех поддержку , сказали мой заказ на складе, блин что за фигня, если ты не смог привезти вчера, привези сегодня! Просто безобразие!
СберБанк
Луховицы · Банк
Сохранить
Август 2021
Приехала в отделение банка для того чтоб узнать про ипотеку, на мои вопросы сотрудник не смог ответить! Да и вообще не смог мне рассказать никаких предложений по ипотеке, ссылаясь на то, что у нее нет планшета! Я специально выбирала день и время, но мне не смогли помочь! Сотрудница предложила оставить номер телефона якобы мне перезвонят, но мне никто так и не позвонил! Может быть само отделение и не плохое, но вот в этой ситуации я пребывала в легком шоке!
ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, женская консультация Тверской
Москва · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2020
Добрый день, почему все так налетели на бедную Фаркину?! Мне она в полне! Вела 2 мои беременности, никаких косяков, пока я не узнала, что она уволилась или ее уволили! Я очень расстроилась, т.кона лишний раз не гоняла меня в жен конс, что ей нужна было написала мне, я пошла сдала платно, если например не в городе)прислала ей смс, тнперь меня передали Назарбековой-это тихий ужас! Сидит .... моего Возраста, и что то пытается доказать! На 2-м скриненге мне врач-узист порекомендовал сделать узи в жен.конс кровоток с левой стороны, так она толи из за вредности толи не понятно из за чего не стала мне его делать! Когда что то ей говоришь, начинает перебивать вылупит свои лупешки, смотри так и выпадут! Вообщем по мне она никакой врач! Такое чувство будто она жизнью обижена!
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
Отличный торговый центр