Вячеслав
5
Вячеслав
0
подписчиков
0
подписок
182,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень сильно испортилась «Буханка». Незнаю что произошло, но последние месяцы прям как будто руководство перешло на режим экономии. Цены взлетели, качество упало. Самса с говядиной теперь содержит паштет из рогов и копыт, тарталетки с ягодами были с сырным кремом, теперь просто с взбитыми сливками. За тарталетки особенно обидно, раньше их цена была оправдана, теперь просто абсурдна и не вкусно. Единственное донаты пока еще как раньше. Но уже все понятно, в компании решили кормить людей помоями за дорого.Прощай «Буханка», мы тебя всей семьей любили=(
Ufa Dessert
городской округ Уфа · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Попросил сырный торт, предложили самый дорогой из всех за 1350 рублей. Называется «Королевский». Размером обычный тортик небольшой. Думал ну ладно, раз с крем чизом, то цена оправдана. Пришел домой , начал есть, а в торте 90% это сухой бисквит и еще 1% джема вишни, 1% крем чиза, 8% шоколада. Я выделил на фото крем чиз, но вы его не увидите, надо приглядываться с лупой.А продавщица так нахваливала. Вкуса крем чиза нет вообще, а отдельно взял его на ложку, он настолько бодяженный чем-то, что вкуса сырного нет, просто слегка кисленький. Если какой-то вкус кроме сухого бисквита и есть, то немного шоколадный. Проще в 2 раза дешевле купить пражский и он будет мега шоколадный.Я таким кинутым себя никогда не чувствовал. Позор просто. Тфу. Прилагаю скрин из банка подтверждающий покупку
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Очень растраивает халатное отношение к посетителям кафе. Сегодня зашел перекусить, никого нет, вилок нет, салфеток нет, столы не убраны. Купил кебаб с картошкой и вынужден был есть его руками т.к ложкой пластиковой - это невозможно делать. В итоге руки грязные, вытереть нечем, попросить помощи не у кого. Вот вы скажете, так второе января же. Но магазин открыт, продукцию кафе купить можно, кафе не перекрыто, ценники полные без скидки и что что второе января? Типо если нет потока людей, то перекрестку плевать и ешьте как свиньи? Пока писал отзыв заметил что в яндекс картах написано что перекресток закрыт до 9 января) А тогда все понятно.
Крх Юсупово
село Юсупово · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Декабрь 2024
Вынужден удалить свой старый отзыв от 2022 года, в котором писал, что водоем отличный и запуски классные. Мне начали активно ставить минусы на этом отзыве в последнее время, и плюс я сам посетил водоем на днях и понял, в чем дело. Впервые в жизни увидел, что на запуске нет поклевок вообще ни у кого. Отловов за день было 5-6 рыб на всех. Рядом сосед был двое суток и поймал только одну рыбу, хотя он не новичок. Даже самые опытные ловцы на актив вытащили не больше двух. Были пару фоток и видео отлова по 4 рыбы, но это очень странно так-как водоем небольшой и было всего пару десятков людей и все все видят. Не буду утверждать, но может и правда какие-то суточники поймали больше двух. По запуску я ничего не скажу, но на замедленной съемке с запуска посчитал, что запускается по 22-24 рыбины за раз. Администрация утверждает, что это 50 кг. С учетом веса некоторых рыб это вполне возможно хотя и сомнительно, но какой толк, если активность рыбы почти нулевая? Меня больше всего беспокоят слухи о том, что неделей ранее администрация закрыла водоем якобы для подготовки ко льду, а на самом деле за эти дни выловила сетями рыбу из водоема для наполнения садков. Не знаю, правда это или нет, но если правда, то это очень мерзкое и отвратительное поведение по отношению к рыбакам, которые ранее платили деньги за путевки, для которых был запуск этой рыбы, и это объяснило бы ленивое поведение рыбы после такого стресса. А ту рыбу, которая не пережила вылов, якобы теперь продают рыбакам закопченную. Надеюсь, конечно, что это неправда, так как не верится, что администрация данного водоема, всегда жестко осуждающая нечестное отношение к рыбакам, вот так вот раз и сменила светлую сторону на темную. Если это все-таки неправда, то думаю администрация запишет видео и опровергнет такие слухи, а если нет, то судите сами.
Анти Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Просто могу сказать одно.Люди могут пойти туда один раз.И скоро это место закроется.Просто очень плохо и абсолютно все!
ggsel.net
Эвенкийский муниципальный округ · Маркетплейс
Сохранить
Июнь 2023
Просто феноменальный магазин. Когда вокруг столько обмана, радует, что есть такое место где зашел и купил впн за 15 рублей и полностью оригинальный. Щас даже задумался начать продвигать их, а то у меня куча друзей по моей рекомендации купили что-то а я даже и не знал про бонусную систему
Рыбалка
село Юсупово · Товары для рыбалки
Сохранить
Май 2023
Хороший платник. Все поездки были с рыбой. Большой запуск.
ТВТ
Кашира · Интернет-провайдер
Сохранить
Апрель 2022
Заеха в город и надо было подключить интернет, звонили в Ростелеком пол часа и там нам как начали навешивать всякие непонятные опции, соседку встретили, она сказала, что все тут твт пользуются, заявку оставили и нам в этот же день подключили, очень хорошая компания