Наталья Гудкова
5
Наталья Гудкова
0
подписчиков
1
подписка
44,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Парк имени Маяковского
Нижний Новгород · Сквер
Сохранить
Март 2026
Отличный парк у дома
Frank by Баста
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень вкусное, атмосферное место. Вкусный сидр, ребра и отличные салаты. Очень приятные официанты. Все понравилось, рекомендую
Татин студия
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Отличная студия с супер мастером Татьяной. Хожу на маникюр больше года, всегда идеально тонкие, крепкие, красивые, а главное здоровые ногти! Очень уютно, прекрасный сервис. Рекомендую!
Родильный дом № 1
Нижний Новгород · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2025
1 роддом это то место, куда хочется вернуться! Рожала по контракту с Игорем Михайловичем Кордюровым и акушеркой Гобровой Галиной Сергеевной. Лучшая команда на роды - они! Анестезиолог, медсестры в ПИТ, медсестры детского отделения, все они тоже были очень добры и заботливы. Не хватит слов описать благодарность людям, которые помогают появится на свет деткам, а так же заботятся уже о мамах и помогают первые дни.
Пастарама
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2024
Были компанией брали пасту, салаты и чай. Очень странно, но не понравилось абсолютно всё. Даже чай как будто бы не первой свежести. Не рекомендую это место. Из плюсов месторасположение и атмосфера спокойная.
Dusha
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Плюсы: месторасположение, интерьер, приятное общение Минусы: покрытие отошло со свободного края ровно через неделю. Стоимость была 1900 за 50 минут. Больше не вернусь. Была у старшего мастера или топ мастера.
Arts Food
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Брали шаурму, картошку и грибы на огне. Шаурма не сочная, почти безвкусная Грибы норм Картошка ужас, сухая, горькая. Больше сюда ни ногой Персонал не приветлив
Лаваш
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2023
Шаурма неплохая, для любителей ОГРОМНОГО количества мясо. Мне же все-таки нравится, когда это сбалансированно - овощи, мясо. Поэтому больше тут покупать не буду.