Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Роддома

Родильный дом № 1

Рейтинг 4,9
1328 оценок
Круглосуточно
+7 (831) 274-60-66
Показать телефон
Нижний Новгород, Варварская ул., 42
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Родильный дом Родильный дом № 1, Нижний Новгород, фото
Родильный дом Родильный дом № 1, Нижний Новгород, фото
Еще 182
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
192
Отзывы
531
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога первичный
Сбор анамнеза, осмотр на кресле, УЗИ-диагностика, назначение анализов (кровь, моча, мазки).
600 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога повторный
Скрининг патологий, подбор контрацепции, подготовка к ЭКО. Стоимость: первичная консультация гинеколога — от 400 ₽
400 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный
Оценка общего здоровья при беременности, контроль хронических заболеваний (например, гипертонии или диабета).
390 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Нижний Новгород, Варварская ул., 42
Показать входы
Маршрут

Контакты

Контакт-центр
+7 (831) 274-60-66
Показать телефон
rod-dom1.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Горьковская
1,44 км
Горьковская
Площадь Свободы
95 м
4
Площадь СвободыВарварская улицаОперный театрТеатр юного зрителяТеатр оперы и балета имени Пушкина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Прием по ОМС
Данные от Росздравнадзора
Способ оплаты:оплата кредитной картой, оплата картой, предоплата
Предоставляемые справки:обменная карта
Врачи и специалисты:акушер-гинеколог
Форма собственности:государственная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Приёмный покой
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,9
Клинико-диагностическая лаборатория
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,3
Роддом № 4
Родильный дом
Рейтинг 4,8
Областной перинатальный центр
Перинатальный центр
Рейтинг 4,7
Роддом № 5
Родильный дом
Рейтинг 4,8
Родильный дом № 5
Родильный дом
Рейтинг 4,3
Гинекологическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,6
ЦРБ, акушерское отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,1
Аист
Родильный дом
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,9
1328 оценок
Оцените это место

531 отзыв

По умолчанию
Владислава Ли
Знаток города 4 уровня
19 января
Ровно месяц назад, 19 декабря 2025 года, в стенах роддома № 1 появилась на свет наша доченька Оливия. Хотим выразить огромную благодарность врачу Алавид Ирине Евгеньевне и акушерке Блиновой Елене Александровне за их профессионализм. На протяжении всего процесса родов я была под чутким их наблюдением. Их слова и действия помогли мне собраться и справиться с эмоциями в самый важный момент. Несмотря на то, что малышка у нас достаточно крупная, а роды были первые, мы справились без эпидуральной анастезии, и роды прошли естественным путем. Роды были партнерскими, мужу дали все необходимые указания, и он смог перебороть в себе страх и остался до конца, оказывая мне помощь и поддержку на каждом шагу. Если кто-то еще не определился с выбором врача и акушера на контрактные роды, определенно советуем Ирину Евгеньевну и Елену Александровну - с ними и вы, и ваш малыш будете под надежным крылом, и весь процесс родов пройдет комфортно и безопасно, насколько это возможно🙏🏻😊 Также, хотелось бы отметить весь персонал отделения патологии и послеродового отделения - все сотрудники очень отзывчивые, всегда готовы были прийти на помощь и ответить на интересующие вопросы. В палате было очень чисто, имелись базовые удобства - стол, микроволновка, собственный туалет с душем и холодильник. Очень выручали нянечки, которые научили правильно ухаживать за малышкой в первые дни и докармливали ее смесью, так как грудного молока у меня было мало. И если вам нужно куда-то отлучиться (сдать анализы или сходить в столовую), они всегда готовы присмотреть за малышом в это время. Детский терапевт тоже заходила каждое утро и уведомляла о состоянии малышки и проведенных процедурах (прививки, скрининг). В общем и целом, впечатление о 1 роддоме у нас осталось положительное, и, если мне еще раз предстоит рожать, то определено буду это делать в данном медицинском учреждении😊
5
Юля
Знаток города 4 уровня
12 мая
Дорогие врачи, акушерки, санитарки, работники и все кто причастен к этому прекрасному месту! Благодарю Вас за свою дочь. Благодарю за заботу, за терпение, за то что Вы относитесь к беременным и роженицам с нежностью и заботой. Я легла заранее в роддом, в отделение патологии беременных, Слонова Вероника Александровна, благодарю Вас за Вашу заботу и позитив, за аккуратный осмотр и всегда доброе слово! Алавид Ирина Евгеньевна, дежурный врач, которая смотрела меня , благодарю Вас ща поддержку и за то что погладили меня по руке, это было в моменте так важно и так ценно! Благодарю! Я пошла рожать планово, заключив договор с моими уже, не побоюсь этого слова, родными, Кондюровым Игорем Михайловичем и Гоборовой Галиной Сергеевной! Первого сына рожала у них 12 лет назад, и знаете, этих людец не поменяли года совсем. Игорь Михайлович все такой же собранный, спокойный, человек с которым рядом комфортно и ты просто знаешь что все будет хорошо, благодарю Игорь Михайлович!!! Галина Сергеевна, кто рожал и у кого принимала малыша Галина Сергеевна, знает, что она просто мама, погладит, пожалеет, скажет успокаиващее слово и просто будет рядом, когда нужна. Со мной вместе была доула Анна Белякова (Котова) ох, Аня, ты просто оказалась в тот час там где ты должна быть! Благодарю тебя за все. За каждое совместнок дыхание, за массаж, за то что заботилась обо мне во время моих родов. Ты проводник малышей. Слава Богу что в Нижнем Новгороде есть место где принимают детей так как положено: дали отпульсировать пуповине, золотой час у меня был с дочей 2 часа. Послеродовая забота мед персона просто вне всяких похвал, благодарю и знаю что Вам всем воздаться в 1000 кратном размере Ваша доброта и забота. Главный врач пришел после родов на 2 день, спрашивала как себя чувствую, не обижал ли меня никто. Каждую минутути секунду я чувствовала что я в безопасности и заботе. Благодарю Вас! Детское отделение : все очень добрые , помогали если что-то надо, пеленали мою дочку, у меня с этим не очень)))) все рассказали) Неанотолог как только родилась моя дочка, сразу вск проверила, все обьяснила, успокоила, очень добрая и тактичная. Потом мне сказали что она заведущая отделением малышей. Благодарю! Благодарю и желаю всем Вам крепкого здоровья и всех-всех благ!!!!!
4
Анна Ч.
Знаток города 5 уровня
25 июня
Хотела бы оставить благодарность команде роддома #1 Сначала Попала за неделю до родов в отделение патологии Отношение отличное, ни разу не сталкивалась с грубостью и хамством Все за всеми ходят напоминают/зовут поесть/на процедуры Палаты хорошие, белье все чистое выглаженное 5 июня были роды, роды по контракту Врач Алавид Ирина Евгеньевна ❤️ Без воды, все четко, всегда найдет время зайти поинтересоваться, проверить, проконсультировать, всегда с улыбкой, даже если видно, что в роддоме уже не первые сутки)) Хотя видно, что девочек на роды у нее ооочень много Акушерка Богдарина Юлия Евгеньевна💜 Быстрая, юркая, хоп хоп все что-то уже незаметно сделала, сказала, посмотрела, помогла, подбодрила) Доула Родионова Ирина Владимировна💚 Консультация каждую неделю до родов, оперативный приезд на роды, массаж, арома, ветерок, дыхание в унисон, рука, край формы что бы сжать, все что можно было придумать и сделать для облегчения боли, все было сделано от и до! Санитарочка Лилия🩷 Как это было нужно! Помощь в перемещении (был разрыв, не могла ходить) чай ночью в палату, забегала проверяла, позвала персонал для уборки в палате Это что-то! Каждый день ходила на обработку швов Кто бы не был на смене- отношение отличное! Манипуляции все аккуратные Разрешали не лезть на кресло, ибо было очень больно, обрабатывали на кушетке В последующие дни так же заходили и дежурные врачи, очень вежливо, с желанием помочь В день выписки пришла главой врач, спрашивала мнение и впечатление Консультант по гв - все объяснила и показала очень подробно и аккуратно Сотрудник загса: придет сама, объяснит, все скажет, св-во принесет) Детское отделение✨ не знаю что они там делали с малышами, но сдавала своего как растрепыша, а возвращали куколку))) Палата отличная! У меня была 5б Чисто, кровати удобные, санузел чистый и приятный Повезло, была одна, все дни приходил муж на помощь)) Спасибо большое и огромное! Условия и врачи отличные, но само мероприятие так себе)))
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных