Julia Moreau
11
Julia Moreau
8
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
63
Московские Булки
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень красивое место ! Оформление, цвета, посуда - супер! Очень вкусные пирожки!
Церковь Пантелеимона Целителя при районной больнице в Сергиевом Посаде
Сергиев Посад · Православный храм
Сохранить
Апрель 2026
Чудесный маленький деревянный храм, прямо на территории ЦРБ г.Сергиев Посада. У прихода новый настоятель - батюшка Алексей, сразу с первого звонка понятно, что неравнодушный к чужой беде, добрый, светлый отец, и так и оказалось при встрече. Сегодня соборовал нашего тяжелоболящего близкого родственника в реанимации. Добавила номер храма, звоните, чтобы связаться с о.Алексеем.
Парк Северного речного вокзала
Москва · Сквер
Сохранить
Март 2026
Любовь.
Кофе в Поле
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Вкусный кофе, очаровательная хозяйка Александра. Можно заказать цветы букет рядом и выпить кофейку с булочкой, пока собирают девочки букет!
Московское небо
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечали 77 лет нашего друга профессора из Канады в Сколково. Изумительно! Всё невероятно вкусно, подача просто красота, цены совершенно приемлимые (пожалуйста, не поднимайте!!!) для такого люкса и красоты. Персонал замечательный, нас обслуживал Роман и его постарше напарник. Девушки приятные тоже в кафе, милые, огромное количество детей наших их не смутило. Вообще в кафе много детей, но все заняты в уголке с очень милой девушкой. Место, куда хочется вернуться! Спасибо!!!
Сны Пушкина
Москва · Цирк
Сохранить
Сентябрь 2025
Сны Пушкина - это шедевр!!! Я никогда такого не видела! Зал в конце просто ликовал. Это такое невероятное было шоу, действо, и такая Ода нашему Поэту! Потрясающе!!!!!!! Так красочно, так ярко, как саунд драма даже. Очень красиво! Пушкин просто невероятен был🔥Мне кажется, такое посвящение Пушкину и его Сказкам нужно обязательно всем увидеть! Была с детьми 3.7л, 6л, 9л, 11л. Маленькому сначала было страшно (зашли на сцене с огромной головой Черномора), но потом влился тоже.
Ладо
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Веранда приятная, атмосферная. Еда вкусная, подача красивая. Но минусов больше: - завышен прайс, салат с брезаолой 1200р, комон, мяса 10гр в салате - берут 10% за компанию свыше 6 человек, везде свыше 10, ну или хотя бы 8. Нас было 6 взрослых и 5 детей, дети за отдельным столом со мной.по факту 2 компании. - одному ребенку заказ забыли, ну, ок, подождали. Но официанту надо хотя бы проверить, у каждого человека есть ли блюдо. - ну и печально, что одному ребенку сразу после еды стало плохо именно этой едой, рвота. Заказывали из завтрака драник с ростбифом и яйцом пашот, может, яйцо, может ростбиф не свежий. И пока ребенку было плохо, хостес прям тут же рядом с туалетом стали нервно договариваться, что скажем гостям, что это не наша вина и пусть оплачивают. Я бы чисто из вопроса этики предложила бы убрать позицию из чека и не обсуждать это когда мама рядом и ребенку плохо. К слову, женщины-узбечки на уборке проявили больше сочувствия и внимания, хотя им досталась грязная работа (ребенку стало плохо сразу после еды, не успел добежать даже до туалета). Осадок остался.
Храброе сердце
село Сукко · Верёвочный парк
Сохранить
Июль 2025
Огромный респект инструктору Дмитрию, очень приятный человек, достоин премии) Огромный плюс Tиру
Замок Львиная голова
село Сукко · Театр
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место и представление, в жару я и 5 детей смотрели на одном дыхании. Сопереживаешь, болеешь, выбираешь любимчика!) Мы ходили на 10:30, но обязательно сходим и на вечернее. Люди с огромной любовью и удовольствием выступают, это видно и чувствуется. На выходе отличный тир с Робин Гудом и прозорливый гончар Фёдор:-) И очень яркий и красивый играет Шут, просто его надо кастинг директору какому забрать в большой фильм, он звезда!
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый лучший официант Дмитрий, всегда знает, что любит каждый гость, внимателен и ко взрослым и к детям! Милая аниматор Катя Синицина из "33 удовольствия" занимается с детками и проводит кулинарные мастер классы по выходным. И очень приятная маленькая блондиночка хостесс, что редко для московских хостесс. Готовят очень вкусно, винная карта отличная!