Таис
3
Таис
0
подписчиков
0
подписок
33,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня,22 февраля 2026 года, в магазине Ярче на Ленинградском шоссе ,выбрав целую корзину товаров, на кассе продавец( мужчина), стал сканировать товары,и взяв в руки пакет с молоком ,раздавил его. Может быть оно было с браком, не знаю, но в телеге ничего не протекало.Оно брызнуло, облив и меня и все товары. Кассир ,естественно, его отставил в сторону. А потом в чеке я обнаружила ,что он его пробил мне! Я возмущена до глубины души! Прошу Ольгу Александровну, разобраться с этим вопросом и персоналом. Недопустимо так обманывать покупателей! В этот магазин хожу за покупками очень давно и никогда не было ничего подобного. Нужно проверять чеки не отходя от кассы! *** покупателей видимо поставлен на поток!
Miss Fluffy
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2021
Я отдавала шубу (крестовку )в покраску и небольшой перешив.. Цвет выбрала изумруд. Шубка получилась просто прелесть! Сняла одну звёздочку только за долгое ожидание. В общей сложности, шубу делали четыре месяца. Результат превзошёл все ожидания ! Большое спасибо!!
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2021
Обучить фармацевта Наталью элементарной вежливости. 28.01.21.г. зашли с мужем в аптеку на Ленинградском шоссе 9/1 за лекарствами. Из аппарата выпал талон на пол очень быстро и муж не успел его взять о чём громко предупредил. Наталья, отвлеклась от покупательницы и стала кричать на всю аптеку, чтобы муж поднял талончик. Он вежливо ей сказал, что не сможет этого сделать, т.к у него болит спина и собственно за лекарствами и пришёл в аптеку(ему 57 лет). На что она сказала, что у нас у всех болит спина и её это не волнует. Он ещё раз сказал, что просто физически не сможет наклониться за талоном. Я уже не буду описывать всё то что наговорила эта мадам, при том, что её ждала покупательница. Было очень неприятно. Мы развернулись и ушли . Как же можно так с людьми разговаривать, тем более, что талоны выпадают на пол, это не вина покупателей. Настройте ленту, так, чтобы они держались или в конце концов поставьте ёмкость для упавших талонов. Больше в эту аптеку не пойдём, в округе есть много других с адекватным персоналом .