Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Меховые ателье

Miss Fluffy

Рейтинг 1,2
17 оценок
Больше не работает
+7 (902) 259-03-82
Показать телефон
Москва, Новокузнецкая ул., 13, стр. 1 · офис 7, этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Меховое ателье Miss Fluffy, Москва, фото
Меховое ателье Miss Fluffy, Москва, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Москва, Новокузнецкая ул., 13, стр. 1офис 7, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 259-03-82
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Новокузнецкая
560 м
2
НовокузнецкаяТретьяковскаяТретьяковская
Вишняковский переулок
300 м
4
Вишняковский переулокСтарый Толмачёвский переулокМетро ПавелецкаяСадовнический переулокМетро Полянка
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Хранение меха
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, предоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, sms-платеж
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ателье Маргариты Гришковой
Рейтинг 4,7
Талисман
Рейтинг 4,9
Remex
Рейтинг 4,9
Ателье Онлайн
Рейтинг 5,0
Плюс
Рейтинг 4,7
Рейтинг 1,2
17 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Светлана Седова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Отдавала шубу в покраску. Был сложный серо-голубой цвет, который мне не нравился и выгорела на плечах. Конечно переживала. Сегодня забрала, очень довольна! Идеальная покраска в цвет светлый графит. Не понимаю кто пишет такие ужасные отзывы! Нужно иметь ввиду, что это не ателье, а приемный пункт. Девушка Александра на приемке очень грамотная, вежливая, обо всем предупредила заранее. Шубка слегка подсела, сантиметров на 5, но это нормально для тех, кто знаком с технологией кожи и меха. Ждала 2 месяца, считаю это не очень долго с учетом того, что производство в Екатеринбурге. Спасибо МиссФлаффи за профессиональную работу!
1
8
Мария Толстикова
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Отдавала на перешив норковую шубу, как итог испорченная вещь. Сроки не соблюдают, хозяйка хамить по телефону. Насмотрелась лянцевых журналов, и от этого считает себя великим дизайнером. От шубы отрезали капюшон и не вернули, вместо отложного воротника сделали непонятную стойку. На так называемой квитанции которую мне выдали стояла печать организации давно ликвидированой. По итогу ещё и стоимость этого безобразия хотели увеличить, платить сверху отказалась. "Ну тогда отрезанный мех, не вернём. Я не благотворительная организация, бесплатно работать" Вот ответ этой бизнесвумен. Эта контора до сих пор работает????? Люди поберегите деньги, шубы и нервы!!!
1
1
Таис
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2021
Я отдавала шубу (крестовку )в покраску и небольшой перешив.. Цвет выбрала изумруд. Шубка получилась просто прелесть! Сняла одну звёздочку только за долгое ожидание. В общей сложности, шубу делали четыре месяца. Результат превзошёл все ожидания ! Большое спасибо!!
1
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных