Курганова Залина
8
Курганова Залина
1
подписчик
1
подписка
111,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Дорофея
Калуга · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте! Заведение неплохое, но цены чуть завышены, для простых блюд. Обслуживание на 3, на 1 сеть которая подводит, WiFi готовы раздовать только для оплаты счёта, в остальном отказ!
Wildberries
деревня Мстихино · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Ужасное обслуживание всегда, когда-бы не приходили, работают постоянно дети которые меняются каждые пару часов, не несут никакой ответственности и соответственно выполнение работы на 0. Сегодня в очередной раз был конфликт, когда речь шла об уголке потребителя как оказалось нет ничего, со слов той которая находилась в данном пункте. А конфликт на ровном месте из-за того, что якобы она увидела пятно, которое начала сначала тереть сама и потом зачем-то мне об этом сказала и далее заявила, что не будет оформлять возврат! Следующее моё действие будет звонок в Роспотребнадзор, потому что нарушен закон об уголке потребителя!
КорсАвто
Обнинск · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить слова благодарности, Виталию Сергеевичу директору автосалона и менеджеру, Сергею за профессионализм и качественный подбор автомобиля, не мало важные советы касаемо эксплуатации данной модели. Спустя несколько месяцев могу с уверенностью сказать, что я не ошиблась в выборе данного салона и с помощью ребят также в выборе автомобиля. Желаю дальнейшего процветания и с большим уважением за Ваш труд!
Лофт отель на Крымской
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте! Отель так называемый совершенно не приспособлен для прибывания гостей особенно с детьми! Начиная с ресепшина заканчивая своими номероми! Администратор не знает слова ЗДРАВСТВУЙТЕ и собственно говоря вообще ничего, уровень знаний отсутствует к сожалению! В номере очень холодно, сыро (на фото видно как потеют окна и из них же очень сильно дует) грязно и ещё в добавок в уборной ужасный запах канализации! Уважаемые товарищи которые рассматривают данное заведение, не стоит НИКАКИХ ДЕНЕГ (ДАЖЕ БЕСПЛАТНО)!
Ufo Керамика
Калуга · Школа искусств
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте! Посетили впервые гончарную мастерскую с семьёй и друзьями. Мы были очень впечатлены и безумно благодарны за проведенное время. Два часа пролетели как 20 минут, благодаря мастерству, Софьи и Марины, они как две феи пархали вокруг нас и радовали своим присутствием. У нас получились безупречные и неповторимые кружечки, тарелочки и.т.д. Очень рекомендую всем непременно посетить эту гончарную мастерскую!
ДокторВет
Калуга · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте! Хочу поблагодарить доктора, Муравьева Ильмира, который оказал грамотную и правильную помощь нашей кошечке, когда это было так необходимо. Спасибо за труд!
Бетти
Калуга · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
Замечательный салон! Всегда всё по делу и аккуратно. Евлампия даже не возражает (а у нас Мейн Кун). Ездим на протяжении года и никаких проблем, одни положительные эмоции. Спасибо за Ваш труд!
Усадьба Moне
село Казинка · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте! Мы как и все гости не знающие это заведение прочитали отзывы и решили посетить! Это было 27.07.25 г. В планах было провести целый день пообедать и даже возможно остаться, если понравится. Дизайн на 3, удобства тоже можно стерпеть, но то что у них рой мух это невыносимо, их настолько много, везде на столе где готовят, где у людей еда на улице тоже на них сидят, полнейшая антисанитария. Полежать позагорать не удастся потому что мухи тут же облипают где бы не находился в любой части территории. Через 2 часа этих пыток, пришлось уехать. Написали руководству, описали всё как есть и даже видео для них засняли и разговор с администратором, но ответа не было. Люди прибывают, потому что очень много отзывов и они конечно описаны, что всё прекрасно. Приложу фото обращения к руководству!
Интурист Коломенское
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Замечательная гостиница! Чисто, аккуратно, приятный персонал! У нас был завтрак, выбор на всех и разнообразная еда. Спортзал тоже в хорошем состоянии, маленький но чистый! Спасибо за гостеприимство.
The Pub 102
Калуга · Паб
Сохранить
Июль 2025
Совершенно неприятно находиться уже в этом заведении! С детьми не придёшь уже в сие заведение, названия блюд, полная деградация. А по еде как обычно, всё жареное, жирное.