Поиск
Маршруты
Карты · Обнинск · Продажа автомобилей с пробегом

КорсАвто

Рейтинг 4,1
13 оценок
Открыто до 20:00
+7 (484) 220-71-40
Показать телефон
Обнинск, Киевское ш., 25А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Продажа автомобилей с пробегом КорсАвто, Обнинск, фото
Продажа автомобилей с пробегом КорсАвто, Обнинск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

Обнинск, Киевское ш., 25А
Маршрут

Контакты

+7 (484) 220-71-40
Показать телефон
korsavto.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

АЗС
540 м
4
АЗСШкола № 4ЦИПКУАТАвтостанция Обнинск
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Автострахование:Каско, Осаго
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,1
13 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Курганова Залина
Знаток города 8 уровня
16 мая
Хочу выразить слова благодарности, Виталию Сергеевичу директору автосалона и менеджеру, Сергею за профессионализм и качественный подбор автомобиля, не мало важные советы касаемо эксплуатации данной модели. Спустя несколько месяцев могу с уверенностью сказать, что я не ошиблась в выборе данного салона и с помощью ребят также в выборе автомобиля. Желаю дальнейшего процветания и с большим уважением за Ваш труд!
Наталья Ф.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Тут, наверное кому как повезёт. Нам попался просто великолепный менеджер! Хотя на первый взгляд почему-то не внушил доверия (Стас, простите😁) , как говорится внешность обманчива. На деле, оказался очень порядочный и честный продавец, в плане информации об автомобиле. После покупки, спустя время, сделали полное ТО и наш мастер сказал, где вы такую машину откопали? В идеальном состоянии, не смотря на пробег и год (2015)! Видно, что была в надежных руках и обслуживалась должным образом. О чем менеджер Стас нам и сказал при осмотре. Хотя мы смотрели в сторону авто подороже, он честно рассказывал все нюансы и нужно нам их брать или нет. В нашем случае, по прошествии времени и эксплуатации авто (Ниссан каш-кай) только слова благодарности! Не знаю, как другие сотрудники работают, но Станислава я бы сделала лицом автосалона!!!!
1
Кристина Новикова
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Не советую в данный автосалон ехать из другого города, потеря времени. Если из Обнинска , то можно, но ооочень внимательно осматривать авто или нанять специалиста. Мы ехали из другого города, планировали приобрести данный Форд эксплорер(2017г) по системе трейд ин, в объявлении стоит как низ рынка, но по факту пробег скручен примерно на 100т. км, помимо того, какие повреждения отображаются в автотеке, есть ещё детали, это два крыла и дверь в шпатлевке, был удар в порог такой что перекосило дверь, установлен газ не официально (без документов), т.е машину вы на учет не поставите, либо надо очень хорошо заплатить за снятие,о том , что стоит газ даже никто не сказал, сами увидели, в ПТС его !нет!, а вишенка на торте это гремящая цепь двигателя, которая требует замену, возможно и переборку двс, тот кто сталкивался с таким на много литровых американцах, НИ с чем этот звук не спутают :) трансмиссию и подвеску мы проверить не смогли об этом ниже, и вот это все конечно не отображается в автотеке, влияющей на рыночную стоимость. Мы привезли такого же эксплорера, с таким же пробегом, но 2007 г , в родной краске и акпп с двс после переборки на гарантии (доки были с собой), приехали в 15:30, сказали оценка будет 1,5 часа, пока оценивали наше авто,попросили менеджера Владимира проехать на их автомобиле, чтобы проверить его на ходу, на что получили ответ что не получиться, им некогда. Они обещали так же поднять их авто на подъемнике чтобы взглянуть на него снизу, но ничего этого сделано не было. Соответственно работу подвески и трансмиссии а так же подтеки можно с таким отношением проверить только после покупки. Работают до 20:00, в 20:05 мы уточнили, может получилось оценить наш авто? (Оценка по фото ими была сделана за день до нашего выезда к ним, какая машина приедет они знали документы видели и называли предварительную цену) На что узнали, что все ещё решают , ок, ждем, в 21:20 менеджер Виталий сообщил, что главный офис в Туле так и не смог оценить наш авто, поэтому езжайте домой, можете приехать завтра ещё раз , на бензин обещали дать)) обещали на следующий день написать, но так никто и не написал. А Менеджеру Виталию за сочувствие поставила бы выше оценку, но такой графы нет. Лучше бы просто сказали низкую оценку или иную причину, это бизнес, все бы все поняли, отзыва бы не было, а тут просто просили ожидать на протяжении 6-ти часов ответа, который так и не дали. Непрофессионально от слова совсем 🙂
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных