Руслан Васькин
5
Руслан Васькин
1
подписчик
0
подписок
39,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
В 9 утра не знают о завтраках которые начинаются с 9 утра и говорят их уже нет 5 дней, самоуправство, бардак
AM/PM Street food
Балашиха · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2026
14:20 обеденное время, самый пик считай и уже не в первый раз тут технический перерыв, зачем вообще тратил время пока к ним шёл
Каштан
Петушки · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
В воскресенье 10 го августа в 10 утра пришёл с ребёнком позавтракать, хотел заказать блинов 2 порции + кофе + молочный коктейль. После заказа через 5 минут сказали , что вчерашних блинов нет ) мы пришли в кафе поесть к слову не вчерашнюю еду) или это бистро где просто разогревают? говорю ок готовьте новые , на что сказали через час только будут готовы. Ребята работать явно не хотели. Делать блины 15 минут при желании) Знал бы заранее сразу сходил бы лучше на макзавтрак во вкусно и точка, а не тратил бы время зря тут. Печальный сервис.
Моккано
Балашиха · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Изначально вроде все ок, меню приложение доставка, на НГ ел только их суши, взял себе пару сетов, весь сл день провёл рядом с туалетом, видимо рыба просроченная Не рекомендую
Автосервис
Петушки · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Ребята помогали с покраской , стоимость адекватная
Ремонт Компьютерной Техники
Балашиха · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2024
Отдал два джойстика от PS5 , с жёстким люфтом грибков, заменили быстро и качественно! Спасибо) Буду обращаться по необходимости и советовать друзьям.
Столовая
село Чанки · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Молодцы, всё в порядке и не дорого 👍🏻👍🏻👍🏻
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
На завтраках утром, спустя час как они начались, работники не знают где тара и ценники, теряешь на этом много времени
Лемана Про
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2021
Подобрали кухню и я её оплатил 05.09.21 составлял дизайн Николай продавец/дизайнер, он же сказал заказывать на 10.09.21 доставку, её я тоже оплатил. Для нашей семьи были критичны моменты скорости доставки, тк мы работает и на другой недели принять её просто не будет возможности, иначе мы потеряем по нашей занятости существенную часть средств. Собственно мы так же выбирали из нескольких магазинов где приобрести и Николай сказал что всё приедет вовремя, это было ключевым фактором. 09.09.21 я сам позвонил по общему номеру Леруа Мерлен что бы просто узнать всё ли впорядке и нет ли каких то курьёзов с доставкой. На что мне дали информацию что моя доставка будет 21.09.21 и что никто недостающие комплектующие не заказывал по моему заказу. Что парень Николай ничего не знает и он новенький. Вопрос никто решать не хотел и тупо переключал на другой отдел и говорил что это они виноваты а не тот кто в данный момент на трубке. Лично я не хочу разбираться кто там и в чём виноватм для меня лично виноват бренд Леруа Мерлен что в нём работают такие некомпетентные сотрудники. В данный момент я до сих пор не могу решить этот вопрос и думаю буду обращаться в Роспотребнадзор. Леруа Мерлен для теперь не отличается ничем от колхозного магазина "всё для дома"!!!!
Дикси
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
не пройти не проехать , ужас !!!