Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Eurospar

Рейтинг 4,9
10867 оценок
Круглосуточно
8 (800) 500-13-29
Показать телефон
Москва, Днепропетровская ул., 4А
Сохранить
Установить приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Eurospar, Москва, фото
Еще 110
Крутые скидки в SPAR!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
120
Отзывы
3726
Филиалы
Особенности

Витрина

Абонемент на кофе
Роллы
Пицца
Боул с креветками
Лапша с курицей
Шашлык
Салат греческий
Сэндвич с тунцом
Сырники
Блинчики с вишней
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Днепропетровская ул., 4А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бесплатная горячая линия
8 (800) 500-13-29
Показать телефон
myspar.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  35 мест
Супермаркеты Eurospar в Москве: свежие продукты и готовая еда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Супермаркеты Москвы с готовой продукцией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Супермаркеты Москвы с отделом кулинарии
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Места в Москве, где можно купить лепёшки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Где купить роллы в Москве: супермаркеты и торговые центры
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Магазины Москвы со свежим хлебом и выпечкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Места с шаурмой в районе Чертаново, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Магазины и рынки с рыбными отделами в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Где купить фрукты в Москве: супермаркеты, рынки и торговые центры
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  42 места
Места в Москве, где можно купить орехи: рынки и супермаркеты
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Южная
440 м
2
ЮжнаяПражскаяЧертановская
Днепропетровская улица, 3
96 м
3
Днепропетровская улица, 3Кинотеатр АшхабадСумская улицаМетро Южная
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Органические продукты
Фермерские продукты
Кофе с собой
Завтрак
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

08:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
10867 оценок
Оцените это место

3726 отзывов

По умолчанию
Виктория А.
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Мой любимый магазин! Как я раньше жила без него? Тут есть все! Можно даже поесть за кассовой зоной. Очень удобно:купил суп, второе, все оплатил и сразу поел). Круглосуточно. Выбор товаров всегда большой. В магазине чисто, играет приятная музыка. Все расставлено как-то интуитивно понятно! Персонал вежливый,опрятно одетый!Особенно хочется отметить девочек продавцов из отдела готовой еды(Гуля, Аня, Светлана и др.) Всегда улыбаются, приветливые, помогут, подскажут, посоветуют! Трудятся, как пчёлки))). Лотки для еды всегда чистые, протертые, нет грязи и неопрятного мусора(части еды из одного лотка в другой не попадают, за этим следят).Товар на прилавках всегда свежий. Домашняя кухня почти вся на ночь убирается и утром обновляется!Лотки моются! Т.е. нет риска купить ночью салат с прокисшим за день майонезом!Спасибо большое девочкам за их труд!После общения с ними, уходишь с улыбкой и хорошим настроением !Рекомендую обязательно посетить данный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 12 уровня
22 июня
Не самый лучший спар. Но для района хорошо
Олег
Знаток города 4 уровня
22 мая
неплохой магазин, вроде всё нормально, удобное расположение и нравится что круглосуточный. обычно чисто и работает несколько касс. но фруктовый лёд и мороженое брать не советую. ❗ хотела купить мороженое, но не получилось пробить на кассе из-за истёкшего срока годности, пошла заменить – не нашла ни одного свежего. в холодильнике лежало мороженое, у которого срок годности истёк аж в марте... пришлось выбрать другое. сегодня взяла фруктовый лёд, выбор был небольшой, все они были растаявшими и обратно замороженными, я взяла, как мне показалось, нормальную упаковку, но когда открыла, увидела что оно тоже растаяло и бесформенно заморожено повторно, но всё равно съела его, не думала, что это критично. в итоге отравилась... нельзя хранить лед в неправильных условиях, если он один раз уже растаял и пролежал так какое-то время, то не нужно класть его в морозилку и замораживать, там размножаются бактерии!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных