Витя Тельминов
10
Витя Тельминов
0
подписчиков
0
подписок
719,3к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
8
Инженерные Системы
Вологда · Системы вентиляции
Сохранить
Январь 2022
Ну работу делают. Но досмотр необходим. Косячат иногда, но исправляют.
ЖБИиК
Вологда · ЖБИ
Сохранить
Январь 2022
Качественные ЖБИ делают. Всегда берём у них, крышки для колодцов у других брали, часто трескаются сразу после установки (недосушивают наверное)
Баzар
Сочи · Рынок
Сохранить
Январь 2022
Это класический рынок, для тех кто недорого хочет купить товары с Абхазии. Для сравнения на центральном рынке Адлера почти ничего нет и дороже.
Сели Поели
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Как столовая, это хорошее заведение, недорого, вкусно, чисто. Лучшее подтверждение качества это то что сотрудники ДПС всё там едят😀.
Харчевня
Горячий Ключ · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Очень хороший ресторан с отличным видом и хорошим расположением, вкусно готовят. Но следует понимать средний чек на двоих 2000-2500
Grand Aero
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2022
Хороший отель за свои деньги. Есть куллер с горячей водой на этаже, холодильник, столовые приборы. В принципе всё есть, чисто. Не хватает только микроволновки.
Заря
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Номер в целом нормальный. Для проживания командировочных почти идеально, только нет стиральной машины в номере) . Бал снял за запах в душе.
Ложка за маму
посёлок Дорожный · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Еда пресная, плюс в тарелке нашли длинный волос. Маленький черный хлеб с какими то зелеными вкрапленияии. И нет холодной воды, руки мыли кипятком
ПЭК
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2021
В общем до недавнего случае работали, вообще то без проблем. Опишу нашу ситуацию. Поставщиком в наш адрес отправлен груз в Москву с доставкой до нашего объекта в Москве. Сами мы находимся в Вологде. Приехав на объект по согласованной заранее заявке на привозку груза, нами была вызван грузовик с манипулятором так, как груз имеет внушительный вес больше 400 кг, в ручную проблематично такой груз разгрузить. В этот день мы машину так и не дождались. Из-за срыва привозки пришлось отпустить машину. За вызов и ожидание, которой мы заплатили 16000 наличными. Неоднакратные обращения в ПЭК результатов не дали, в том числе и официальные. Мы приняли решение забрать груз самим. Оперативно нашли машину и забрали. Естественно еще раз заплатив за разгрузку и транспортировку груза. Так как нами машина была найдена оперативно естественно найдена она была за наличку. Поэтому подтвердить мы суммы не можем, отсюда и подать претензию. В ответ на официальное обращение получили только извинения. МВСПВГИ-3/0708