Елена Хусаинова
4
Елена Хусаинова
1
подписчик
0
подписок
44,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Ашан
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин оставил впечатление какой то "недоделанности" такое впечатление, что он вот вот закроется на ремонт или же его ждет переезд. Грязненько, везде коробки, не рапакованный товар. Замученный персонал. Не свежий хлеб. Фрукты и овощи завядшие. Даже элементарную свёклу не купишь мягкая не свежая.
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятный магазин. Очень чисто. Недавно открылся возле дома. Хожу вместе с особенным ребёнком персонал приветлив и с пониманием относиться к нашим причудам. Для меня это важно. Цены приятные. Продукты свежие. Очень вкусное мороженное под собственным брендом. Рекомендую
Центр госуслуг Мои Документы, флагманский офис
Москва · МФЦ
Сохранить
Март 2024
Просидела возле компьютера 1.5 часа не могли рапечатать pdf файл. Только после звонка в мэрию пришел сотрудник.Распечатали и в итоге оказалось что некомпетентный сотрудник не сказал что заявление нужно подать вместе с супругом. Я инвалид и так с трудом доехала. Поросила вызвать скорую поднялось давление и сахар мне отказала начальник данного офиса. В метро сильно кружилась голова еле доехала до дома и потеряла карточку Москвича. Ввели меня в заблуждение что органы опеки не принимают, позвонила в опеку ничего подобного. Записали на прием поближе к дому и все вопросы решили!! Сплошное разочарование. Итог буду подавать жалобу в прокуратуру.
Полная Миска
Тула · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2023
В данном магазине 25 декабря 25 минут кассир не могла выдать мне чек на покупку. Названивала кому то по телефону на мои вопросы что случилось - не отвечала. Поход в магазин возле дома вышел мне по времени, что доехать в цент города. Не профессионально. Очень грязно и все навалено в этом магазине. Не советую
Спортивно-реабилитационный гостиничный комплекс ВОС
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Очень понравилось. Рекомендую.
Полная Миска
Тула · Зоомагазин
Сохранить
Август 2023
Очень приятный магазин. Отзывчивые продавцы. Чистенько. Но одно не очень, душно, нет сплит системы. В такую жару разве можно хранить товар?