Мария
9
Мария
0
подписчиков
2
подписки
332,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
5
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Приехала после работы получить лекарство по льготный рецепту. На сайте администрации указано время работы до 20.00 В аптеке - до 19.00 Отдел закрыт Сотрудник другого отдела отказалась выдать лекарство!
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2026
При покупке препарата забрали рецепт, выписаны на год При посещении аптеки в следующий раз, отказались искать рецепт, отказались отпускать препарат, срок действия рецепта до 09.11.2026 года Фармацевт отправляет за новым рецептом, но это их вина, почему пациент по вине фармацевт остаётся без лечения???
МетроFitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Закрылся
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Апрель 2026
Были не раз. Но становится все хуже. Будте готовы, что в бокалах вместо хорошего вина вам принесут дешевое пойло, требуйте, чтобы бутылку открывали при вас, и наливали также при вас. Бариста не умеет варить кофе - в латте добавляет холодное молоко, вместо подогретого - долго не могла понять, почему приносят чуть тёплый напиток, просила сделать горячим, но работник так и не понял свой косяк. Администратор не разбирается в меню, продуктах и алкоголе. Ценник выше среднего. Внимание, во многие продукты кладут жгучий перец, без предупреждения "очень остро". На просьбу принести воду - продают бутылку воды за 440 руб
Хеликс
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошая медсестра Районат!!! Ювелирная работа, попадает в любые вены, Очень деликатная и вежливая, берегите её!
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Это были самые бездарные 20 минут в моей жизни. 20 минут, 4 сотрудника, и мы вышли без покупок! Пришли в магазин 26.06.25 с одной целью-купить энзимную пудру. Сначала нужно пройти квест "вылови консультанта". Девушки в черном "мы от живанши", вам к девушкам в синем костюме. Выловили. "Вам на 2й этаж" Поднимаемся, а там НИКОГО!!! Минут 10 пытались найти, то что нам нужно. В углу, увидела двух тупящих в телефоне сотрудников - попросила помощи в поиске пудры. Даже не шевельнулись-это не наше дело, идите к консультантам. Попросила вызвать консультанта - та написала в мессенджере (хотя могла позвонить администратору), и это все сидя практически спиной ко мне. Естественно, никто не пришёл. Минут через 10 спустились, прошу подойти администратора. Долго не было, пошли к выходу, но тут пришла Алена, ок, даю шанс - говорю нужен конкретный товар, мне - на идите на второй этаж, говорю - были уже, там никого нет, говорит - подойдите к консультанту и попросите(????) его пойти наверх. Я говорю-издеваетесь? Мы 20 минут в магазине, просто принесите товар со 2го этажа. В общем, дальше было продолжения действия, но писать долго и не охота, мы опять поднялись на 2й этаж, но безрезультатно
Токио-City
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень долгое ожидание заказа, ждем уже больше часа. Ресторан вечером в будний день загружен примерно на 60%. Уважаемые рестораторы - если ваша кухня не справляется с готовкой - наймите персонал!
ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 639
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2025
Хорошая школа. Кто там говорит, что в школе "понты" - тот в "элитных" школах не учился. Все норм. Детей действительно стараются отбирать хотя бы не маргинальных, нет мигрантов. Большой плюс. Поборов нет. Есть добровольный взнос, но никто его не требует с ножом у горла. Развита общественная деятельность, детей вовлекают в мероприятия - тоже плюс. Продленка бесплатная Требования по школьной форме весьма выполнимы. Еда в столовой вкусная, а очереди небольшие (в другой школе мой ребенок в принципе не успевает себе что-нибудь купить), столиков на всех хватает. Минусы -мало бесплатных кружков (в отличие от соседних школ) С учителями -как повезет. Но это везде так.
Чёрная кошка
Печоры · Кафе
Сохранить
Май 2025
Если вы очень голодны- можно перекусить. Но в целом невкусно
Chocolatta
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Ужасно. Крайне неаккуратно работает мастер. Лак даже на кутикуле, и не убрала. Один ноготь то ли не просох. То ли забыла чем-то покрыть - покрытие лежит неровно, неравномерно, собирается в складку, и к ногтю все липнет, он весь шершавый.