Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Аптеки

Горздрав

Рейтинг 3,7
14 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 700-93-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Пятилеток, 13, корп. 1
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Горздрав, Санкт‑Петербург, фото
Аптека Горздрав, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
3
Филиалы
Особенности

Витрина

Эссенциале форте Н капс. 300 мг №90
Спазмалгон табл. №20
Вольтарен эмульгель 2% 100 г
Фенистил гель 50 г
Максилак №10 капс.
Фестал табл. кишечнораств. п.о. №40
Кардиомагнил табл. п.о. 75 мг №100
Магне В6 форте табл. п.о. №100
Аквалор спрей софт дуо для детей и взрослых 150 мл
Амиксин табл. п.о. 125 мг №6
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Пятилеток, 13, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-93-00
Показать телефон
gz.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Большевиков
1,05 км
2
Проспект БольшевиковУлица ДыбенкоНовочеркасская
Улица Джона Рида
137 м
4
Улица Джона РидаПроспект ПятилетокПроспект Пятилеток – Ледовый дворецПарк Боевого БратстваКлочков переулок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 3,7
14 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Мария
Знаток города 9 уровня
31 мая
При покупке препарата забрали рецепт, выписаны на год При посещении аптеки в следующий раз, отказались искать рецепт, отказались отпускать препарат, срок действия рецепта до 09.11.2026 года Фармацевт отправляет за новым рецептом, но это их вина, почему пациент по вине фармацевт остаётся без лечения???
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Вечно как не приду - технический перерыв. Что за везение такое? Оформляю заказ, закан собран за 10 минут, в аптеку не попасть в это время 🤦 неужели у вас один человек работает постоянно? Я всё понимаю, что и поесть и по другим нуждам работникам надо, но когда постоянно натыкаешься на закрытую дверь, то это уже начинает раздражать. Некоторые фармацевты ведут себя неприятно. Заходила однажды узнать про рецептурное лекарство для отца , просто спросить. А мне так по хамски отвечали и смотрели на меня, будто я наркоманка какая-то. И еще совсем непонятно. Смотришь лекарство, есть в наличии, с разным количеством таблеток. не указано, что последнее. Заказываешь. Приходишь и оказывается, что уже нет ни того, ни другого 🤷 и вроде бы не дефицитный товар. Как так то? Две звезды только за нормальные цены. К фармацевту, с последней покупки претензий нет. Но в аптеку все равно нет желания приходить 🫩 PS: в каком месте отзыв не конструктивный? Или часто закрытая аптека не конструктивная критика? Или что фармацевты не могут нормально донести до посетителя донести свой ответ? Или что лекарство то было, то сплыло по приходу за заказом? Это все не конструктивно? Звонить вам не собираюсь, потому что , когда пыталась вам дозвониться с закрытой аптекой, ваша компания вежливо не поднимала трубку минут 15/20 , а потом еще и деньги содрали как за звонок по городскому. Так что избавьте. Пусть люди почитают, походят и свое мнения сложат.
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Фармацевты самые лучшие 👍
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных