Ксеня
7
Ксеня
0
подписчиков
2
подписки
219,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Ozon
Сестрорецк · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Самый ХУДШИЙ пункт выдачи Уже не первый раз приезжаем, и он закрыт. Сегодня прождали в течение 1 часа, так как до срок заказа осталось 2 дня. Решите вопрос с отрудниками! А оставлять ключи под ковриком - мозгов палата!
КинZа
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшее место для завтрака, обеда и ужина! Лучшее место для праздников и просто время при прохождение) Огромное нереальное спасибо Сергею, который всегда нас встречает с улыбкой и добротой в сердце! Самое лучшее место🫶
Озеро с лотосами
Кировское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Нереально красивое место) Даже несколько змей увидели. Советую посетить, теперь хочется в Астраханскую область увидеть родину этих лотосов
Нонтон
посёлок Парголово · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2025
Если бы можно было поставить оценку ниже 1 звезды, я бы обязательно так и сделал. оформили прихожую 12.09. позвонили в субботу с утра, очень милый менеджер ( к ней вопросов нет), договорились о доставке в понедельник, я просила после 16:00, так как сидеть ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И ЖДАТЬ ДОСТАВКУ нет возможности. позвонил в первой половине дня экспедитор, сказал, приедет с 13 до 15, на что я прошу изменить время, так как нет возможности уйти с работы. он бросает трубку. через 1,5 часа звонит менеджер и говорит, что курьер сегодня НЕ ПРИЕДЕТ, ПОТОМУ ЕМУ НЕ УДОБНО. СЕРЬЁЗНО ? ЕМУ? НИЧЕГО ЧТО У МЕНЯ УКАЗАНО ВРЕМЯ ПОСЛЕ 16:00!!!!! ИЛИ ЭТО ШУТКА КАКАЯ-ТО??? Из-за этого пришлось ждать доставку во вторник, а мне нужно было уезжать в командировку во вторник утром. я переношу встречу и отменяю билеты на самолёт! ВЕСЬ ДЕНЬ ТИШИНА. ПОСЛЕ МОЕГО ЗВОНКА В 17:00 МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ТЕХНИЧЕСКИЕ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ И СЕГОДНЯ ЭТУ ПРИХОЖУЮ Я НЕ ПОЛУЧУ. Менеджер Оксана, конечно, выслушала слишком много КОМПЛИМЕНТОВ в адрес ВАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ КОМПАНИИ! СНОВА ПЕРЕНОСИМ ДОСТАВКУ НА СЕГОДНЯ, СЕГОДНЯ У НАС 17 ЧИСЛО, ТАКЖЕ С ПОМЕТКОЙ ПОСЛЕ 16:00. ЗВОНИТ В 8 УТРА ЭКСПЕДИТОР И ГОВОРИТ, ЧТО ПРИЕДЕТ К 10:00. Я говорю, что могу после 16:00, на что получаю ответ " ЗНАЧИТ СЕГОДНЯ Я ВАМ ЕЕ НЕ ПРИВЕЗУ, ДО СВИДАНИЯ. И СБРАСЫВАЕТ!". Я звоню на горячую линию и отменяю заказ, девушка ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛАСЬ ИСПРАВИТЬ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ. ТАК ВОТ, Дорогая и уважаемая КОМПАНИЮ НОНТОН! ЖЕЛАЮ ВАМ , ЧТОБЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ ПЕРЕСТАЛИ ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ ЗА УСЛУГАМИ, ЧТОБЫ ВСПОМИНАЛИ ВАС И ВАШУ ШИКАРНУЮ ДОСТАВКУ) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
13.04.24 в 15:20 Долгое обслуживание, при этом не было народу вообще. А потом забыли про мой кофе. Девушкп постоянно разговаривали, одна из них прям за кассой ела семечки. Разберитесь!
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Самые лучшие продавцы-кассиры!!!
Городская поликлиника № 56
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Проходили практику УП в этой поликлинике по модулю ПМ 02.03 Прекрасная и душевная Главная МС. Были в отделении хирургии.
Мой Сосновый Бор
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасное вкусное место!
Церковь Андрея Первозванного на Вуоксе
Мельниковское сельское поселение · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасное красивое место! Советую. Но обязательно перед выездом посмотреть расписание на посещение данной Церкви, так как она закрывается на зимний период !
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин, всегда чисто и вежливый персонал!