Лилит
4
Лилит
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Парикмахерская № 1
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела Анне.Настоящий ПРОФЕССИОНАЛ,золотые руки.Несколько лет не могла найти мастера,чтобы стрижка мне нравилась.Вроде бы сначала нормально,а потом разочарование,испорченное настроение.Вчера случайно попала к Анне.И увидела работу настоящего профессионала,мастера от Бога.Она сделала мне такую стрижку,что я второй день околачиваюсь около зеркал и благодарю её за мастерство.Я в восторге,я именно такую стрижку и хотела.Я наконец-то нашла своего мастера! Спасибо,Анна. P.S. Парикмахерская хорошая.Ждать долго в очереди не приходится,цены адекватные.,помещение чистое,персонал приятный в общении.
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Несколько лет стриглась в этой сети,неплохой мастер,цены адекватные 500 руб.,БЫЛИ !!,акция каждая 6-ая стрижка бесплатно. Потом хозяев обуяла жадность,какие-то нелепые акции -стрижка за 900 руб.,с сомнительными преференциями и скидками потом,якобы. Стрижка стала стоить 600 руб.,900 руб.не пролезло,дураков мало.Сегодня хотела записаться на завтра и вижу что стрижка уже 700 руб.?! Два необоснованных повышения цены за год,на 40% в общей сложности!!! Сеть не премиальная,так себе,средний сегмент. Подобных заведений в районе немеряно,те,кто завышал цены,давно обанкротились и съехали,чего желаю и этим хозяевам.Завтра проедусь по району,найду пару нормальных парикмахерских,тем более видела уже с адекватными ценами.
Ленинский районный суд города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Суд
Сохранить
Февраль 2024
Судья Бучнева О.несколько лет назад вынесла решение при свидетелях :"в удовлетворении исковых требований адм-ции Адмиралтейского р-на отказать...".Это решение неделю было размещено на сайте суда.Потом внезапно появляется новое "решение": "ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЧАСТИЧНО"!? Это преступление против правосудия!!! Городским судом решение было оставлено в силе.3-й Кассационный Суд оказался честным и Полностью отменил все решения по делу и отправил дело на новое рассмотрение. Районные судьи холуйствуют и лакействуют перед районными администрациями,ведут себя по-хамски,совершают преступления против правосудия,пользуются юридической безграмотностью граждан и отсутствием средств на адвоката. Недаром их именуют ОПСС(организованным преступным сообществом судей). Проверять надо ВСЁ,начиная от протоколов заседаний.Требовать ведения аудио и видео записи заседаний и вести свои записи.Судом это не назвать,судилища и только. Это про гражданский суд.
Ан-секьюрити
Санкт-Петербург · Охранное предприятие
Сохранить
Март 2023
Сотрудник этой компании живёт в нашем доме.Машина постоянно торчит во дворе.Когда работает непонятно. Ну и судя по другим отзывам это обычные "чопники",с замашками вохры.
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2022
3 или 4 раза стриглась у Дианы,восстанавливала боб-каре.Диана мастер от бога с золотыми руками.Оставалось ещё пару раз до полного восстановления линии стрижки.Приехала около 10 дней назад и узнала,что Диана уволилась.Сдуру пошла к "мастеру"Людмиле,которая полностью испохабила то,что воссоздала Диана. Вы этого "мастера"проверяли на профпригодность и умение стричь? Ей призывников стричь опасно доверять.Испортила всё настроение перед Новым годом. И прекратите навязывать мытьё головы,клиенты к вам не из спецприёмника приходят. И 500 рублей это обычная цена за стрижку,а вовсе не благотворительность. Радовалась,что нашла приятное заведение и отличного мастера,но увы...
Petshop.ru
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2021
Мне,пока,всё нравится.Чётко,быстро,удобно.Бесплатная доставка.Наличие акций.