Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Парикмахерская № 1

Рейтинг 4,7
452 оценки
Открыто до 21:00
+7 (981) 010-08-51
Показать телефон
Санкт-Петербург, 4-я Красноармейская ул., 2/35 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Парикмахерская № 1, Санкт‑Петербург, фото
Еще 78
Обзор
Товары и услуги
Фото
88
Отзывы
260
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Коррекция бровей
300 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, 4-я Красноармейская ул., 2/35этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 010-08-51
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  46 мест
Парикмахерские и барбершопы в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Салоны красоты в историческом центре Санкт‑Петербурга: доступные цены
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Технологический институт-2
320 м
2
Технологический институт-2Технологический институт-1Фрунзенская (закрыта)
5-я Красноармейская улица
135 м
4
5-я Красноармейская улицаСтанция метро Технологический институтТехнологическая площадь / Загородный проспектТехнологический институтСад Валентина Пикуля
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Педикюр
Можно с собакой
Предварительная запись
Барбершоп
Цена женской стрижки:600–1200 ₽
Цена мужской стрижки:300–600 ₽
Косметологические услуги:уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, эпиляция, ионофорез, косметик-эстетист, лифтинг, лечение акне, дарсонвализация, массаж лица, косметический массаж, ультразвук, очищение кожи, уход за телом, пилинг, коррекция бровей, скрабирование
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция, шугаринг
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пляж
Рейтинг 4,6
Покрас
Рейтинг 5,0
Creative people
Рейтинг 5,0
Красотка
Рейтинг 4,8
Корица
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,7
452 оценки
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
к
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Пользуюсь услугами данной парикмахерской очень давно и безумно рада, что нашла такого замечательного мастера как Татьяна, пришла к ней по совету знакомый и не разочаровалась, пользуюсь её услугами очень давно и все устраивает, Татьяна мастер от бога, всегда знает как постричь, подскажет чем лучше произвести окраску волос, расскажет как и чем лучше и главное правильно ухаживать за волосами, посоветует новинки, как итог выходишь всегда красоткой как с журнала) подростает сын, тоже пользуется услугами мастеров и даже к маленькому человеку нашли подход и привили любовь к красоте и стрижки, ребёнок без истерик и страха и с большим судовольствием идёт в данную парикмахерскую, спасибо большое за то что вы делаете нас красивее)
3
Зебо
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Здравствуйте 👋 хочу оставить отзыв хотя я не любитель писать 🖊️ 😅всей семьёй ходим в эту парикмахерскую уже как 10 лет если не больше , все мастера работают достаточно долго и с любовью к своей работе🥰 Хочу поблагодарить администраторов Александру и Ирину за активность и внимательность к работе ,ответят на все вопросы, грамотно и красиво, подход к каждому клиенту🔥❤️💪 Дорогая наша Ксения ❤️‍🔥благодарим мастеру Ксении за свою честность , профессионализм, отзывчивость, пунктуальность , внимательность уже как минимум 10 лет 😊 спасибо большое вам за заботу и красоту которую вы дарите нам с любовью 🌹 А также благодарим мастера который дал красоту и уход сыну подростку с советами🤗благодаря Парвизу сын ухаживает за волосами💪 очень доволен 🤝спасибо 🙏 Каждый мастер выполняет свой талант, красиво ,ответственно💖 рекомендую всем 👍
1
Лилит
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела Анне.Настоящий ПРОФЕССИОНАЛ,золотые руки.Несколько лет не могла найти мастера,чтобы стрижка мне нравилась.Вроде бы сначала нормально,а потом разочарование,испорченное настроение.Вчера случайно попала к Анне.И увидела работу настоящего профессионала,мастера от Бога.Она сделала мне такую стрижку,что я второй день околачиваюсь около зеркал и благодарю её за мастерство.Я в восторге,я именно такую стрижку и хотела.Я наконец-то нашла своего мастера! Спасибо,Анна. P.S. Парикмахерская хорошая.Ждать долго в очереди не приходится,цены адекватные.,помещение чистое,персонал приятный в общении.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных