Вера Л.
3
Вера Л.
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Новив
Фрязино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасная клиника. За удаление восьмого зуба, не осложненного болями, кариесом взяли 3500. Десна потом болела 2 недели. До этого 3 остальных восьмёрки рвала в обычной поликлинике, вообще без каких - то проблем в дальнейшем. В другой раз записала ребёнка на приём, пришла заранее. Просидев у кабинета 20 минут- ребёнка наконец-то позвали.... сделать снимок. Снимок чего??? - доктор её даже не смотрел....
Семь и Я
Фрязино · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Очень странно читать отрицательные отзывы. Ходим в это кафе периодически. Все вкусно, иногда отсутствует что-то из меню, ну в связи с пандемией это понятно. Обслуживание хорошее. Даже когда зал заполнен - официант всё успевает. Диджей поёт отлично, хоть я и не люблю живую музыку. Плюс можно приносить свой алкоголь, просто оплатив пробковый сбор.