Поиск
Маршруты
Карты · Фрязино · Кафе

Семь и Я

Рейтинг 3,6
28 оценок
Больше не работает
Фрязино, ул. Дудкина, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Семь и Я, Фрязино, фото
Кафе Семь и Я, Фрязино, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Фрязино, ул. Дудкина, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Стадион
350 м
4
СтадионШкола № 1Улица ГорькогоСтанция ФрязиноФрязино-Пасс.
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:800–1200 ₽
Кухня:европейская, мексиканская, русская, восточная, домашняя
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Помпончик
Рейтинг 5,0
Руф кафе
Рейтинг 4,5
Желание
Рейтинг 4,4
Сыр да мука
Рейтинг 4,9
Чайхана Тандыр-Самса
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,6
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Вера Л.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2021
Очень странно читать отрицательные отзывы. Ходим в это кафе периодически. Все вкусно, иногда отсутствует что-то из меню, ну в связи с пандемией это понятно. Обслуживание хорошее. Даже когда зал заполнен - официант всё успевает. Диджей поёт отлично, хоть я и не люблю живую музыку. Плюс можно приносить свой алкоголь, просто оплатив пробковый сбор.
В
Валерия Снегурова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2020
Справляли свадьбу в данном заведении, первоначально обговорили все аспекты торжества, был обещан шикарный и разнообразный колорит еды. За неделю до свадьбы возникла первая проблема, мы узнали, что нужно оплачивать неустойку диджею, который работает в кафе, так как мы заказали своих ведущих с аппаратурой. Ранее про диджея было сказано поверхностно (что у них он есть), про оплату не было речи. В день свадьбы разочаровались, еды на столах было мало, по вкусу - средне. Торт должен был быть кремового цвета с йогуртовой начинкой, по итогу принесли розовый торт с кремом внутри. Каравай, такое чувство, был испечён на скорую руку. Про обслуживание и администрирование. Отношение к клиентам халатное, разговаривают нагло. Прейскурант озвучивают частично, не договаривают, пришлось доплатить в конце вечера. Официант, был одет в обычную одежду и сливался с гостями, справлялся один на 30 гостей. Из плюсов, официант был доброжелателен и обходителен. Диджей так же играл в завершении дня, очень понравился. В заключение, кафе «Семь и Я» я не рекомендую, цены не соответствуют сервису.
4
Семья Радченко
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
Ну что сказать меню посредственное, салаты не интересные на 3- ку, горячие прям на твёрдую 2-ку, селёдка покупные пресервы... Хотя денег уплочено прилично!!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных