Пермякова Александра
2
Пермякова Александра
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Egoistka
Полевской · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хотела бы поблагодарить за оказанную услугу мастера Ксению Добрынину. Приходили с двумя дочерьми на прокол ушей. Ксения - профессионал, мастер своего дела. Быстро нашла подход к обеим дочерям. Понравилось, что все комментировала, показала, что будет делать. У детей совершенно не было страха перед процедурой. Все прошло быстро и безболезненно. Ксения дала подробные рекомендации по уходу за проколами. Отдельное спасибо за сладкий подарок и грамоты, всё-таки детям нужно поощрение, для них это мини-подвиг. Желаю Ксении и салону дальнейших успехов в работе, финансовой стабильности и процветания, побольше благодарных посетителей.