Поиск
Маршруты
Карты · Полевской · Салоны красоты

Egoistka

Рейтинг 4,7
89 оценок
Открыто до 20:00
+7 (34350) 5-16-80
Показать телефон
Полевской, Коммунистическая ул., 34
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Egoistka, Полевской, фото
Салон красоты Egoistka, Полевской, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
38
Особенности

Адрес

Полевской, Коммунистическая ул., 34
Маршрут

Контакты

+7 (34350) 5-16-80
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Парковая
192 м
4
ПарковаяУлица Розы ЛюксембургУлица ДекабристовПрокуратураШкола № 13
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Косметологические услуги:ботокс, коррекция бровей
Услуги салона:женские стрижки, маникюр, уход за телом, тату, педикюр, солярий, перманентный макияж, прокол ушей
Парикмахерские услуги:окрашивание, кератиновое восстановление волос
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
89 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Евгения И.
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Комфортный салон, приятный и доброжелательный персонал. На протяжении долгого времени посещаю мастера Анну (осуществляем качественное и аккуратное мелирование волос). Рекомендую данный салон всем тем, кто еще его не посещал. Приходите за качественными услугами, в приятную атмосферу и вы не пожалеете 👍
1
Elena S
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Сегодня первый раз была в Эгоистке. Все стильно,культурно,приятно.Стрижка,покраска,мелирование.. Большое спасибо мастеру Эле за быструю и качественную работу.Человек с первого раза по словам понял,что мне надо.Рекомедую всем! Спасибо большое!
2
Пермякова Александра
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Хотела бы поблагодарить за оказанную услугу мастера Ксению Добрынину. Приходили с двумя дочерьми на прокол ушей. Ксения - профессионал, мастер своего дела. Быстро нашла подход к обеим дочерям. Понравилось, что все комментировала, показала, что будет делать. У детей совершенно не было страха перед процедурой. Все прошло быстро и безболезненно. Ксения дала подробные рекомендации по уходу за проколами. Отдельное спасибо за сладкий подарок и грамоты, всё-таки детям нужно поощрение, для них это мини-подвиг. Желаю Ксении и салону дальнейших успехов в работе, финансовой стабильности и процветания, побольше благодарных посетителей.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных