Александр С.
3
Александр С.
0
подписчиков
0
подписок
31к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
РЭО ОГИБДД МУ МВД России Мытищинское
Мытищи · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2022
Записался на госуслугах, приехал сразу на осмотр и через 45 минут уехал с номерами да ещё и зеркальными (без блата заметьте) я офигел если честно. В королеве не буду регистрироваться теперь вообще!
Винлаб
Королёв · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2020
Хороший магазин и цены устраиваю, но сегодня столкнулся с такой проблемой как маска при входе. Не взял с собой (всегда в сумке лежала) , просто забыл в машине, ну так как я считал что магазин с такой сетью может обеспечить хотя бы примитивными средствами, то пошёл не стал возвращаться. Захожу в магаз, а продавцы мне говорят, 7 рублей давайте мы вам продадим. Мне оставалось только развернуться и уйти.... Рядом бристоль, зашёл, выдали маску из обычных салфеток и я приобрёл что хотел и вся проблема. Делайте выводы руководство винлаб...