Александра Б.
10
Александра Б.
2
подписчика
0
подписок
294,9к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
20
Каток на Поречной улице
Москва · Каток
Сохранить
Январь 2026
Снимаю звезду за то, что на сайте нету графика работы катка , ждать 2 часа технического перерыва.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Звезду одну ставлю за нормальные товары, обслуживание хромает. Охранник стоит за спиной прям дышит и вечно говорит, быстрее пробивайте, это не первый раз так делает.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Очень сильно испортился, грязно, вечно огромные коробки. Вчера зашла, даже к примерочным не подойти. Девочки молодые , очень безответственные работают.
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Испортилась буханка именно эта. Девушки не здороваются, когда обслуживают клиентов , что-то свое обсуждают, прям не пекарня а дом советов.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый лучший ПВЗ ♥
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший, просторный пункт выдачи, но сотрудники ужасные, хамят, простите но порой еще и вонючие ужасно, выглядят порой ужасно. Вечно очереди. А еще лучше бы он работал с 8 утра. Порой посылки важные должны прийти, а ждешь когда откроют
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Август 2025
Быстро, оперативно и цены приятные Буду всегда обращаться ☺️
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были в гостях у друзей, решили перед прогулкой покушать и выпить кофе. Цезарь с креветками за такие деньги себя плохо зарекомендовал. Креветки были очень маленькие и такое ощущение, что были переваренные. Еще вопрос по салату. Я взяла Цезарь с креветками и муж, ему принесли очень большую порцию а мне очень маленькую. Еще бы хотелось , чтобы в туалете было чисто, все же , у вас семейное кафе, где приходят с детьми. А так все хорошо, атмосферно, уютно, музыка легкая, официант хороший Савва, был очень внимательный , вежливый и быстрым. Прошу учесть мои пожелания , процетание вашему кафе.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Пятерочку уже пора отправить полностью на ремонт . Ходить не возможно, всегда грязно, тесно. Думаю пора уже задуматься
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Уберите пожалуйста пожилую, женщину, которая хамит, огрызается. Такого отношения я не видела к себе.