Володя к.
3
Володя к.
1
подписчик
0
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
9
Lucas Didim
Didim · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Всем доброго времени суток! При выборе отеля нам необходимо было наличие водных горок, хорошая анимация, выход к морю с песчаным пляжем, так как с нами была ещё внучка 10 лет, а также невысокие здания на территории. В Турцию мы полетели отдыхать впервые, до этого были в Тунисе и Египте. Когда наткнулись на этот отель, вроде всё соответствовало, но отзывы были не очень – много негативных. Еще подкупило то, что отель и территория выполнены в греческом стиле. Но решились. Отдыхали в отеле с 07.09 по 19.09.2025г. (13 дней). В отель приехали где-то в 11:30 часов. Сам отель с первого шага на территорию произвёл впечатление. Быстро всё оформили, одели браслеты. В фойе был комплимент от отеля в виде коктейлей и пирожных, но заселение строго после 14:00. Мы переоделись в туалете и отправились к бассейну, а после обеда заселились. На ресепшине нам предложили доплатить 60 долларов за номер с видом на море и мы с удовольствием согласились. Кто не хочет, можно не платить здесь из любого номера вид даже на территорию или мечеть — очень красивый. Номерной фонд – красивенькие двухэтажные домики. Тип номеров (у нас на втором этаже с балконом) – одна двухспальная кровать, софа, телевизор, зеркала, шкаф, стол, кресло, сейф (бесплатно), чайная станция с набором для чая и кофе, какие-то сладости, чипсы. Также холодильник, заполненный пивом, энергетиком, колой, пепси, спрайтом, содовой, молочными коктейлями (все это и в стекле, и в банках). Все душевые принадлежности на месте: шампуни и гели для душа, зубная щетка. Есть фен, полотенца. Запасные одеяла, подушки, тапочки. Территория красивая, чисто и очень много локаций для фото. Есть для отдыха качели и гамаки, детская оборудованная площадка. Находящиеся на территории бары, кофейня, зона фастфуда – всё включено. Большой выбор еды: овощи, фрукты, мясо, рыба и тому подобное. Такого разнообразия мы первый раз встречаем. И всё очень вкусно приготовлено – есть вся еда на любой вкус. Это и европейская кухня, и национальная. Огромное количество блюд, которые меняются, а также разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков. Пиво есть как в банках, так и разливное. То же самое и с Pepsi, Cola, Sprite: есть и в бутылках, и на розлив, множество коктейлей как алкогольных, так и безалкогольных. На баре у бассейна можно взять смесь орешков и чипсов. Персонал отеля – все очень приветливы и отзывчивы. Говорят по-английски и крайне редко по-русски, но это не проблема: мы скачали переводчик и без проблем общались через него. Пляж песчаный, но море по колено, нужно идти почти до буев, чтобы поплавать. За пляжем присматривают и убирают его ежедневно. Эгейское море выносит горы водорослей, но здесь всё постоянно убирают. Отличная анимация, внучка была в восторге: подружилась с аниматорами и активно участвовала везде, а также были отличные вечерние шоу. Еще один приятный момент: в последний день у нас был поздний вылет, но браслеты не срезают – освобождаете номер в 12:00 и продолжаете пользоваться всем. Ездили на экскурсию в Эфес, очень понравилось. Гуляли по улочкам города, по набережной. Я раньше предвзято относилась к Турции, но благодаря этому отелю наполнилась культурой. И у нас огромное желание снова сюда вернуться.