Поиск
Маршруты
Карты · Дидим · Гостиницы

Lucas Didim

Рейтинг 4,6
359 оценок
Круглосуточно
+90 256 610 08 66
Показать телефон
Айдын, Дидим, улица 3669
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Lucas Didim, Дидим, фото
Еще 565
Обзор
Фото
575
Отзывы
139
Особенности

Адрес

Айдын, Дидим, улица 3669
Маршрут

Контакты

+90 256 610 08 66
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Отели в Дидиме с барами и коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Отели Дидима с просторными благоустроенными территориями
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Прачечная
Бар у бассейна
Душ
Детская площадка
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:5
Вид парковки:крытая
Тип пляжа:песчаный
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
359 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
tekutyeva
Знаток города 11 уровня
22 апреля
Цена-качество с учетом небольшой популярности данного направления. Были в этом отеле в июле 2025 года. Обычно ездили на Анталийское побережье, впервые были на берегу Эгейского моря. Плюсы отеля: Интересная концепция с мини-заливом и большой пляжной зоной, классный вид на море из ресторана, близость всех номеров от моря. Есть хаммам, милая кофейня, в целом территория ухоженная. Блюда в ресторане в целом разнообразные, есть дневное кафе с закусками, никто голодным не останется точно. Хорошие безалкогольные напитки, есть теннисный корт на фоне моря, классные точки для фото на закате. Если возьмете с собой маску для ныряния и ласты, сможете увидеть разных морских обитателей рифа у пирса. Очень интересно! Минусы: Классный пирс заявлен на картинках, но его в реальности никто не обслуживает - лежаков нет, охраны нет, местные приходят купаться с него. Море бывало грязное, плавают водоросли или мусор. Персонал в целом мало мотивирован, про чаевые они не слышали никто и не стараются. Номера уставшие немного, особенно ванная комната. Интернет в номерах не работает вообще 😅 Общий комментарий: Как мы поняли, отель не пользуется популярностью у русскоговорящих туристов, их просто минимум и персонал язык не знает. Зато много британцев и поэтому легко общаться со всеми на английском. Алкогольные напитки «присутствуют», но их качество оставляет желать лучшего. Анимации практически нет или она до смешного странная, но люди все равно участвовали. В окрестностях, как мы поняли, ничего толком нет и за пределами отеля ловить нечего. В целом, мне понравился отдых здесь, получилось хорошо перезагрузиться. Без музыки, интернета, шума и алкоголя. Много купались в море, ходили в хаммам, пили турецкий кофе и чай с местными десертами, спали и ели 😄 Не надо сравнивать это направление с другими (Анталья, Сиде, Кемер и пр), тут вообще другой подход и вайб, скорее греческий. У вас будет все для отдыха и вы нормально проведете время, если не будете сильно зацикливаться на недочетах в сравнении с другими «пятерками» Турции.
2
Володя к.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Всем доброго времени суток! При выборе отеля нам необходимо было наличие водных горок, хорошая анимация, выход к морю с песчаным пляжем, так как с нами была ещё внучка 10 лет, а также невысокие здания на территории. В Турцию мы полетели отдыхать впервые, до этого были в Тунисе и Египте. Когда наткнулись на этот отель, вроде всё соответствовало, но отзывы были не очень – много негативных. Еще подкупило то, что отель и территория выполнены в греческом стиле. Но решились. Отдыхали в отеле с 07.09 по 19.09.2025г. (13 дней). В отель приехали где-то в 11:30 часов. Сам отель с первого шага на территорию произвёл впечатление. Быстро всё оформили, одели браслеты. В фойе был комплимент от отеля в виде коктейлей и пирожных, но заселение строго после 14:00. Мы переоделись в туалете и отправились к бассейну, а после обеда заселились. На ресепшине нам предложили доплатить 60 долларов за номер с видом на море и мы с удовольствием согласились. Кто не хочет, можно не платить здесь из любого номера вид даже на территорию или мечеть — очень красивый. Номерной фонд – красивенькие двухэтажные домики. Тип номеров (у нас на втором этаже с балконом) – одна двухспальная кровать, софа, телевизор, зеркала, шкаф, стол, кресло, сейф (бесплатно), чайная станция с набором для чая и кофе, какие-то сладости, чипсы. Также холодильник, заполненный пивом, энергетиком, колой, пепси, спрайтом, содовой, молочными коктейлями (все это и в стекле, и в банках). Все душевые принадлежности на месте: шампуни и гели для душа, зубная щетка. Есть фен, полотенца. Запасные одеяла, подушки, тапочки. Территория красивая, чисто и очень много локаций для фото. Есть для отдыха качели и гамаки, детская оборудованная площадка. Находящиеся на территории бары, кофейня, зона фастфуда – всё включено. Большой выбор еды: овощи, фрукты, мясо, рыба и тому подобное. Такого разнообразия мы первый раз встречаем. И всё очень вкусно приготовлено – есть вся еда на любой вкус. Это и европейская кухня, и национальная. Огромное количество блюд, которые меняются, а также разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков. Пиво есть как в банках, так и разливное. То же самое и с Pepsi, Cola, Sprite: есть и в бутылках, и на розлив, множество коктейлей как алкогольных, так и безалкогольных. На баре у бассейна можно взять смесь орешков и чипсов. Персонал отеля – все очень приветливы и отзывчивы. Говорят по-английски и крайне редко по-русски, но это не проблема: мы скачали переводчик и без проблем общались через него. Пляж песчаный, но море по колено, нужно идти почти до буев, чтобы поплавать. За пляжем присматривают и убирают его ежедневно. Эгейское море выносит горы водорослей, но здесь всё постоянно убирают. Отличная анимация, внучка была в восторге: подружилась с аниматорами и активно участвовала везде, а также были отличные вечерние шоу. Еще один приятный момент: в последний день у нас был поздний вылет, но браслеты не срезают – освобождаете номер в 12:00 и продолжаете пользоваться всем. Ездили на экскурсию в Эфес, очень понравилось. Гуляли по улочкам города, по набережной. Я раньше предвзято относилась к Турции, но благодаря этому отелю наполнилась культурой. И у нас огромное желание снова сюда вернуться.
5
Галина Томашевская
Знаток города 23 уровня
24 мая
Уставший немного отель. Место красивое, большая ухоженная территория, море с трех сторон.. но выход к морю один. Номера небольшие, не очень чистые, белье хорошее, кое где шторы измазаны, на столика и на полу пятна. Косметика вся есть, пенка для рук удивила.. Кухня вкусная, с разнообразием скромно в сыре, мёде .. в общем , цена-качество! Отдых начался..
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных