Лиля Ди
11
Лиля Ди
4
подписчика
0
подписок
610,2к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
17
Lake & River Side Hotel & SPA
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Нормальный отель. Были в апреле. В сезон, наверное, получше будет. Чёт казахов стало много, мы сначала фыркали, а потом узнали, что в мартовской схватке в отеле между русскими и украинцами они на нашей стороне дрались, зауважала ✊. А отдыхать всегда хорошо . Как в анегдоте: когда мужик в отпуске на лыжном курорте врезался в дерево, его несут на носилках переломанного, а он выдыхает: - всё лучше, чем на работе! 😁
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Покупала телефон для новобранца. Оббегала все салоны связи, но нигде не могла купить: нужен был кнопочный и без камеры. Зашла в М-видео и чудо случилось! Кроме того продавец установил мне приложение и сделал хорошую скидку. Большое, большое спасибо! Работают очень порядочные, вежливые и приятные парни. На следующий день, использовав бонусы, заказала пылесос. Тоже очень быстро выдали товар. Всех сотрудников поздравляю с наступающим праздником! Вам здоровья, любви и хороших премий, вы это заслужили!
СтройЭнергоКом
Москва · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2025
Начиталась плохих отзывов и приготовилась... Онлайн записалась на 21, никакого подтверждения не пришло, послала письмо на сайт- ответа нет, ну думаю " конторка"! На всякий случай забила в контакты телефон, так как не беру незнакомые номера. И тут числа 15 от них звонок: когда удобно подойти? Договорились, пришёл мастер, глянул, сказал, что у него сейчас нет счётчика нужного размера, сказал: закажет, дня через три придёт. Ага, думаю, начинается.... Через день опять звонок: когда подойти? Вообщем всё удачно, счетчик поменяли за 10 минут. Бесплатно. Но хотелось бы, чтобы при оформлении заявки приходило подтверждение на почту или в виде смс. Много ***, могли бы воспользоваться. Несколько лет назад мы с сыном уже попадали на удочку лжеэлектриков.
Государственный академический театр имени Моссовета
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Театр хороший. На балконе неудобные стулья. Но разговор не об этом. Начался спектакль. Стали подходить опоздавшие : шумно, с разборками ( их места уже заняли), очень громко возмущался подвыпивший мужчина, жена пыталась успокоить, непонятно зачем в театр тащить пьяного мужа. Хотя на входе проверяли сумки и отбирали спиртное, шампанское и даже!!! водку и тем не менее пьяного пропустили. Нажраться больше негде, для этого некоторые идут в театр. Когда шумным девушкам сделали замечание, одна недовольно заметила: Какие все нервные! Вообще, прав был классик: весь мир театр и люди в нём актеры!
Городская поликлиника № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Я в восторге от этой поликлиники. Всю жизнь я избегала врачей, больничных. А тут прислали направления на диспансеризацию, хожу и радуюсь. Отношение очень душевное, аппаратура классная. Уж не знаю, как там они лечат, но созданная атмосфера, это уже половина лечения. Очередей нет. Можно самому отменять, переносить запись. Выхожу оттуда в прекрасном настроении. Очень хорошо, что есть кафе. Анализы сдаются натощак, и можно потом зайти и перекусить. Цены, конечно, хотелось бы чтобы были подемократичнее.
Пляж Колимира
Шарм-эль-Шейх · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший песочный пляж с вырубленными коралами. Где понырять тоже есть. Всё понравилось. Места предостаточно, лежаки свободные есть всегда. С утра занимали места слева, там где проходит дискотека, после обеда перебирались под пальмы к Лидо.
Пляж
Шарм-эль-Шейх · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне нравится Наама Бей. Раньше ездила в Хургаду. В этом году открыла для себя Синай. Бухта безветренная, можно летать круглый год.
Eden Rock Hotel
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Нормальная трешка. Для трешки главное что? Чистота и съедобная еда. С чистотой тут полный порядок, уборка лучше, чем в дорогих отелях. Еда не очень разнообразная, в основном тушеные овощи, мясо или рыба. Печень бывает. Без изысков. Но приготовлено всё вкусно. Вид чудесный. Пляж тоже. Персонал вежливый. В общем, если ограничен бюджет, смело отправляйтесь. Если не пугает лестница. Отель находится на горе, отсюда и прекрасный вид на море и город. С детьми не рекомендую. Пожилым тоже. А так нормально.
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
В Гуме конечно красиво. Народ сюда в основном не за покупками ходит, а за красотой. И за мороженым. Знаменитое гумовское мороженое, ну как не купить? А купить непросто! Киосков много, но и очереди приличные. Можно отстоять очередь, а мороженое- раз и закончилось. Можно встать в другую очередь, отстоять ее, и не купить- карты то, оказывается не во всех киосках принимают ( и это позор, в центе столице, у самого Кремля). Но и с наличными тоже не всё так просто: перед нами разгневанная продавщица трясла пачкой пятитысячных перед носом ошарашенных китайцев с криком: нет у меня сдачи! А нас с картой послали. В другой ларёк. А там мороженое закончилось! Но ничего, нас не сломить! Нашли банкомат, сняли деньги, отстояли очередь, купили. Только вот мороженого уже расхотелось почему-то 🙁
Железнодорожная станция Балабаново
Балабаново · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2025
Такое чувство, что попадаешь в девяностые. Все в ужасных рекламах. Сама станция-треш. Вернее, ее нет совсем. Вместо неё зал ожидания и платный туалет. Заходишь- и хочешь купить билет, а нет. Касса есть, но это касса автобусная. Чтобы купить билет нужно выйти и пройти за тц к автоматам и кассе. Проход к электричкам тоже черти где. Одним словом квест. Ходили к пляжу на местную речку. Хороший пляжик, оборудованный. Но после 12 местные жители потянулись на отдых: со столами, стульями, сумками, наполненными спиртным. И все бы ничего, но ведь они расположились тут же, не в стороне, а на самом пляже, прямо у воды, среди детей. И эти компании шли нескончаемым потоком. Остановить их смогла только гроза. Грустно всё это.