Марина Протасенко
6
Марина Протасенко
0
подписчиков
0
подписок
170,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
17
Красиво. Паспорт
Воронеж · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Отлично все прошло. Девушки делают важную работу - делают красивые фото для документов. Теперь и в паспорт заглянуть приятно будет. Спасибо большое. Анастасия - приятная очень девушка, располагает к себе, приятно поговорить с ней. Советую!
Xfit
Воронеж · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
В связи с переездом необходимо было расторгнуть договор и вернуть деньги за 10 месяцев фитнеса и 1,5 месяца заморозки. С 21 сентября по сегодняшний день жду возврат, который обещают. Не рекомендую!
АВА-кров
Воронеж · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2025
15 октября - отопления нет. В аварийную службу позвонила, грубо наорали, что жалобу в город подавать надо, и бросили трубку. Ужас, а не компания
Флаувау
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Июль 2025
Пишу от имени магазина. Работать стало невозможно. Поддержка отвечает часами и это если повезет. Курьер кач доставка - это такой ужас. Курьеры вызываются тоже часами, а если вызываются, то говорят «у меня нет этого заказа». Прекращаем работу с вами. Расположим информацию об этих недостатках работы с вами. Ответ поддержки через час - это норма? Нерешенность проблем - это норма? Зато комиссия конская за ваш «сервис»
УФМС России
Воронеж · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Декабрь 2024
Творится какой-то беспредел. Прописали, в паспорте поставили штамп, а в базе не заполнили информацию о прописке. После двух раз получения некорректной адресной справки, что я, оказывается, НЕ ПРОПИСАНА в своей квартире, пришла сюда. Но работники ничем не помогли. Эта не наша проблема, забота. Работают 3 часа и то не каждый день. Вы там не перетрудились, «уважаемые» работники? Почему я должна страдать из-за некорректных данных в вашей базе?
Совкомбанк
Воронеж · Банк
Сохранить
Август 2023
Отвратительная контора. Пришли в 18:40 в банк, работающий до 20:00. Девушка работает одна. Люди приходят, девушка молчит, что работает банк, как оказывается до 19:00. На вопрос о причине, ответ «Потому что я не работать работать тут одной». Извините, а чьи это проблемы? Стоит второй пустой стол без сотрудника. Официальная информация о времени работы «до 20:00». В Яндекс картах время работы до 20:00, на двери в банк тоже. Грубо ответила «Зайдите на сайт и посмотрите».
Сова
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Лучший на мой взгляд гинеколог работает здесь. Васильева Ирина Петровна
modi
Воронеж · Товары для дома
Сохранить
Июль 2023
Молодой человек купил набор интересных стаканов-кактусов. Набор был в коробке. На кассе спросили, проверить ли. Хотя обязаны сразу проверить. Девушка посмотрела набор, упустив трещину (которую нереально было не заметить), упаковала, сказав, что все хорошо. Молодой человек доверился, потому что девушка с уверенностью заявила, что с набором все ок. Трещину было нереально не заметить. В этот же день молодой человек подарил мне набор. Открыли, там трещина. По личным причинам не смогли поменять набор сразу, пришли через несколько дней с чеком в Сбербанк онлайн. Подошли к той же девушке, что и упаковывала набор. 100% она. Первая ее испуганная фраза: «я в тот день не работала». Работала, 200% именно она выдавала набор. Менять отказались, сказав «ну вы же купили». Стакан-то мы выкинули. Но неприятный осадок от вашей клиентоориентированности остался. Знакомых и друзей тоже оповестим об этом случае.