София
7
София
1
подписчик
1
подписка
85к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
9
Айс кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно! Персонал приятный, кофе великолепен!
Idiamond
Объединенные Арабские Эмираты · Ювелирный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное место, концептуально и со вкусом. На полках глобусы, книги про Великих и медитации. Впечатлило. Крайне интересные и необычные изделия, помимо классических форм, привлекли внимание и не оставили мужа равнодушным))) ну а я теперь с подарками и очень приятными впечатлениями))
Клиника Доктора Шушерина
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место, прекрасный Евгений Александрович. Профессионал и точка. Рекомендуем с сыном для взрослых и детей.
ПЭК
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2025
Сорвали все сроки. Доставка стояла с 00.00 14.09 по 23:59. Курьер позвонил в 9:40 - пришла смс о звонке, перезвонила в 9:50. Он проехал мимо, якобы звонил за час?! Нигде не было даже близко звонков. Связь глушится сильно, объяснила курьеру, хотела подъехать забрать у него груз. Звонила в пэк несколько раз, обещали все сделать. Вечером опять звонил, обещали решить ночью вопрос по доставке. Звонила утром, опять груза нет в доставке. Вопрос никто не может ушить - якобы регламенты. Такого бреда в системных компаниях я не наблюдала давно. Объяснила, что это важная задача, что под нее было много служб задействовано, специально приезжали люди. Музей и его открытие полностью сорвано. Если бы я так работала, если ьы не искали компромиссы, если бы не уважались люди и их планы… многие из вас теряли бы свои драгоценные отпуска. Но только почему-то я 15 лет головой отвечаю за свой бизнес. А у курьера вашего 10 минут на звонок… и «я проехал» мимо - это норма. Без учета понимания, что он элементарно едет в зоне безопасности полетного движения и связи в момент подготовки вылетов спец бортов НЕТ. Сказать вам, о последствиях?! Не сказать ничего. Я не ругаюсь матом, но на всех звонках в пэк он отборный. Нельзя так, вы - люди, прежде всего! А не адская без чувственная машина.
Растём здоровыми
Одинцово · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятное и высококвалифицированное учреждение. Рекомендую. Спокойный и разумный подход к развитию детей. Мы благодарим лично Татьяну за вклад в наших детей
Кроль
посёлок Внуково · Школа плавания
Сохранить
Январь 2025
Дети очень легко вовлеклись в плавание и радуются тренеру ))) красиво, чисто, легко в организации. Спасибо за инфраструктурный объект
Bibibs&Co
деревня Лапшинка · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2024
Очень долго искала такого качества хлопок - 🫶🫶🫶🫶🫶 советую всем. Это очень-очень круто! Ну и луки собрать можно на каждый день весьма забавные))) классно, легко, тепло и приятно 🫶
Duo Zou Lu
Сектор 3 · Магазин обуви
Сохранить
Август 2024
Очень крутая обувь, хоть и непонятная с первого взгляда. Второй год подряд ежедневно!!!!!ношу в перерывах на зиму, стираю без остановки. С ней ничего не случилось!!! Беременность, дети, коляски, на работе по всем этажам и ступенькам, по городу - нагрузка на мои ноги бешенная, но эта обувь реально сняла всю нагрузку. Я под глубоким впечатлением! Отслеживаю, вдруг кто франшизу на россию купит… поменяла бы себе всю обувь
Bloombra Lingerie
Саратов · Магазин одежды
Сохранить
Май 2024
Это то место, где чувствуешь себя королевой, а на шоппинг приезжаешь из Москвы 😅 и это вызывает особый восторг и ощущение целостности и заботы! Место, большее, чем просто магазин белья - это отличное пространство с терапевтмческим эффектом!
Rixos Park Belek - The Land Of Legends Access
район Серик · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Уважаемые люди, ожидающие свой долгожданный отдых в НЕСЕЗОН. Данный отель не достоин Вашего времени, денег и внимания. Отдых - это поиск новых идей, вдохновения и релаксации. В отеле данная концепция не реализована от слова совсем. Мы занимаемся отельным бизнесом почти 15 лет. Далее всем, кто не поверил первым фразам сообщаем всю объективную правду об отеле Rixos park belek: 1. Риксос - это бренд, от Бренда только салфетки на подносах. 2. 5* - это определенные стандарты, которыми должен соответствовать отель. Здесь уверенная 4ка по территории и 3ка по номерам и сервису 3. Оборудование отеля описано фотографией елки на входе. Все остальное - такое же. 4. Еда - ежедневно один вид жареной костлявой рыбки. Все остальное по одному экземпляру. Морепродуктов нет. Качество приготовления - норм. Детского и диетического питания считайте нет. 5. На территории маленькая детская: три сломанные игрушки для возраста от 0 до 3, две приставки, но на всех детей отеля - поиграть шансов нет! Грязный стол с карандашами и заляпанными листиками раскрасками. Один теннисный стол, и он тоже всегда занят. Детскую площадку не нашли. Развлечения для детей - сидите в лобби в телефонах и ждите открытия мороженного с 15-17.00, дальше постойте в очереди! 6. Обещанные поездки в Парк легенду с пользованием отелем Rixos Kingdom (первый этаж хоть там напичкан игрушками) - тоже оказался весьма ограниченным. Два автобуса вывозят гостей утром. В 17.00 строго автобус уходит назад, никого не ждут. На Новый год упросили съездить вечером, чтобы увидеть таки хоть одну гирлянду. В отель Легенду с игрушками естественно никто не пустил - мы не «их» 7. Теперь нюансы, про сам Rixos и его политику. Сервиса ноль. Отзывы напористо собирают положительные, на отрицательные - не реагируют. На просьбы получить что-то в виде туалетной бумаги и салфеток - реагируют, после настойчивого требования на ресепшн. Менеджмента ходит в разы больше, чем стаффа, но толку нет. Ни один вопрос оперативно решить не могут. Питания круглосуточно нет, в 17.00 приезжаешь из парка - есть негде, ждите ужина еще 1,5 часа. Кровати 90см, даже нет покрывал. Единым матрасом не накрывают. Ковролина нет - только старый ламинат и холодная плитка на входе. Опять же это не стандарт 5*. Су раздельный, раковина на открытой территории номера, душ и туалет вместе, общая площадь в комнате 15квм. Кондиционер в номере шумит и перестраивается так, что ночью подрываешься от страха. СПА тоже на 3-4*, но не 5. Нет, нет, и еще раз нет. Это не 5*, друзья! Уже молчу про конскую стоимость тура, отсутствие халатов, салфеток, в мини баре только одна кола и фанта, в лобби нет даже чипсов. 8. В общем готовьтесь к тому, что за 20к в сутки с номера вы будете радоваться тому, что не надо готовить, и за вас раз в день прибираются. На этом ваш отдых закончен - развлекайте себя и своих детей сами. Сидишь и думаешь, скорее бы домой, там хотя бы русский дух и оливьешное настроение. Здесь прям ощущается напряжение от каждого сотрудника. Мы как владельцы отелей, данный отзыв для начала оставили отелю напрямую, потом оставили его в личном кабинете сети Rixos, тк внутри менеджмента существует правило адекватной оценки отеля и помощи друг другу в бизнесе. Каждый отель вправе реагировать на отзыв либо изменениями, либо игнором. Никакой реакции от Rixos не последовало.