Елена Б.
4
Елена Б.
0
подписчиков
1
подписка
8,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
9
Адджын
Ставрополь · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Вчера сделали заказ Аджин-пиццу и роллы (четыре разных), было неприятно поражены, потому что делали заказ не в первый раз в этом месте. Сначала про пиццу Аджин во первых не соответствует состав описанию (отсутствовали помидоры, соус песто и т.д.) во-вторых была просто ледяная, хотя из пеекарня на Карла Маркса, находится рядом с нашим домом в 5-ти минутах езды. Теперь про роллы: Филадельфия - очень тоненький кусочек рыбы сверху, практически прозрачный, три других ролла (запеченный с лососем, ролл с угрем темпура и ролл Филадельфия темпура) практически не отличались по вкусу, рис и сыр, другие Ингрид не я (угорь, лосось, огурец были настолько мизерными со спичечную головку, что не чувствовались вовсе) и тоже запеченные роллы были ледяными. В итоге выкинули на ветер 2 тысячи и роллы, они были отвратительные, съели только Филадельфию и доготавливали пиццу в духовке. Всегда к этому месту относилась с большим уважением, на работе все время там заказываем осетинские пироги на праздники, но теперь ничего там заказывать не буду!!! Настроение и вечер были испорчены!
Дубки
коттеджный посёлок Дубки · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Хочу оставить отзыв! Я жена Сергея - Елена, которая бронировала номера на новогодние праздники и в целом несу ответственность за испорченные новогодние праздники! Рассказываю из первых уст историю! В октябре забронировала на суточно.ру номер в Дубках за 3500, мне ответила Белла, что бронь будет аннулирована, так как на новогодние праздники будет другая цена Но потом написала, что хозяин оставил для нас эту цену и дала мне номер хозяина. Я с ним списалась, была очень благодарна за такой новогодний подарок! В конце ноября родители по н поинтересовались -нельзя ли снять номер там же , я написала хозяину, он ответил, что остался последний номер и сможет сдать за 4 тысячи. Мы приезжаем 31 декабря в 14.30, заселяемся , не буду описывать неприятные мелочи, мы на них не хотели обращать внимания (цены нам снизили и Новый год никому не хочется портить), в итоге мы пошли заселяться (кстати в ответ на предыдущий отзыв ступеньки очень скользские), мужчины уехали в Теберду за пивом ( в кафе Дубки его не оказалось) , а мы раскладывали вещи, я все разложила и пошла к родителям в соседний 2 номер. Мама была в слезах, я испугалась … что случилось ?! Что не понравилось?! Холодно , да! Но нагреется… пытаюсь узнать. , что случилось ?! Она застыла… все плохо.. мыши.. практически по мне пробежала((( как???!!! Ну это ужас и шок!! Мы ехали четыре часа на трое суток в Тебердинскую Новогоднюю сказку, чтобы встречать Новый год с мышами ??? Я Слава Богу их не увидела !!! Сразу позвонила хозяину, сказала (мама предложила пусть тогда снизит пол цены из-за мышей)он сказал хорошо снижу пол цены, я сказала подумаем, обсудим, сможем ли вообще там находиться и перезвоню ему по решению! В итоге -решили, что не сможем никак переспать с мышами (мы женщины, мужчинам было по фигу). Звоню хозяину. Кстати, забыла отметить, что приехала я больная с температурой 38, меня отговаривали родственники ехать, но я не хотела подвести хозяина, так как он нам сдал эти номера со скидкой и понимала, что он потеряет прибыль, хотя.. если бы не поехали ничего бы мы не потеряли, потерял бы он! Но я-человек!!!, не -Свинья! Хочу, чтобы ко мне относились люди так же, как я к ним! Итог нашего Нового года - ехали четыре часа, встретились с мышами, заплатили за это 10 тысяч, и поспешили домой, чтобы успеть встретить Новый год ! Может быть и можно было как то с этим смириться , пытались представить, чтобы не выбросить на ветер 10 тысяч, но … не смогли … МЫШИ!! ФУ!!! Такая мерзость и рассадник болезней, что ни за какие деньги не смогу с ними находиться в одном помещении! По приезду домой сын возмущенный тем , что с нас посмели ещё взять 10 тысяч, попросил телефон хозяина и с ним побеседовал, рассказал ему про Роспотребнадзор и т.д. Хозяин перезвонил мне и предложил приехать летом бесплатно (когда нет мышей) !!! Мне так не хотелось портить Новый год (было уже 22 часа, мы только приехали домой, после приключений). Сегодня мне хозяин прислал скрин -отзыв моего мужа Сергея (я даже не знала, что он его написал)! Отвечаю хозяину -поступок его -хозяина Дубков - низкий, не мужской! Я напишу заявление в прокуратуру и в Роспотребнадзор , если он не вернет наши 10 тысяч!!! К сожалению мышей не сняли на фото и видео , не было возможности! Если бы задались такой целью и переночевали в номерах, доказательства бы добыли, но не смогли себя пересилить , это такая жесть -жить с мышами!!!
Заяц Меховой
Краснодар · Детская мебель
Сохранить
Июнь 2025
Были в магазине Приехали с другого города И не пожалели Давно хотела попасть сюда Рекомендую всем мамочкам кто ждёт малыша Одежда лучшая Все качественное и красивое Приятные принты и оттенки Однозначно рекомендую