Поиск
Маршруты
Карты · Карачаево‑Черкесская Республика · Базы, дома отдыха

Дубки

Рейтинг 2,6
13 оценок
График работы не указан
Карачаевский район, коттеджный посёлок Дубки
Сохранить

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Дубки, Карачаево‑Черкесская Республика, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Карачаевский район, коттеджный посёлок Дубки
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дубки
360 м
Дубки
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,6
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
3 января
Хочу оставить отзыв! Я жена Сергея - Елена, которая бронировала номера на новогодние праздники и в целом несу ответственность за испорченные новогодние праздники! Рассказываю из первых уст историю! В октябре забронировала на суточно.ру номер в Дубках за 3500, мне ответила Белла, что бронь будет аннулирована, так как на новогодние праздники будет другая цена Но потом написала, что хозяин оставил для нас эту цену и дала мне номер хозяина. Я с ним списалась, была очень благодарна за такой новогодний подарок! В конце ноября родители по н поинтересовались -нельзя ли снять номер там же , я написала хозяину, он ответил, что остался последний номер и сможет сдать за 4 тысячи. Мы приезжаем 31 декабря в 14.30, заселяемся , не буду описывать неприятные мелочи, мы на них не хотели обращать внимания (цены нам снизили и Новый год никому не хочется портить), в итоге мы пошли заселяться (кстати в ответ на предыдущий отзыв ступеньки очень скользские), мужчины уехали в Теберду за пивом ( в кафе Дубки его не оказалось) , а мы раскладывали вещи, я все разложила и пошла к родителям в соседний 2 номер. Мама была в слезах, я испугалась … что случилось ?! Что не понравилось?! Холодно , да! Но нагреется… пытаюсь узнать. , что случилось ?! Она застыла… все плохо.. мыши.. практически по мне пробежала((( как???!!! Ну это ужас и шок!! Мы ехали четыре часа на трое суток в Тебердинскую Новогоднюю сказку, чтобы встречать Новый год с мышами ??? Я Слава Богу их не увидела !!! Сразу позвонила хозяину, сказала (мама предложила пусть тогда снизит пол цены из-за мышей)он сказал хорошо снижу пол цены, я сказала подумаем, обсудим, сможем ли вообще там находиться и перезвоню ему по решению! В итоге -решили, что не сможем никак переспать с мышами (мы женщины, мужчинам было по фигу). Звоню хозяину. Кстати, забыла отметить, что приехала я больная с температурой 38, меня отговаривали родственники ехать, но я не хотела подвести хозяина, так как он нам сдал эти номера со скидкой и понимала, что он потеряет прибыль, хотя.. если бы не поехали ничего бы мы не потеряли, потерял бы он! Но я-человек!!!, не -Свинья! Хочу, чтобы ко мне относились люди так же, как я к ним! Итог нашего Нового года - ехали четыре часа, встретились с мышами, заплатили за это 10 тысяч, и поспешили домой, чтобы успеть встретить Новый год ! Может быть и можно было как то с этим смириться , пытались представить, чтобы не выбросить на ветер 10 тысяч, но … не смогли … МЫШИ!! ФУ!!! Такая мерзость и рассадник болезней, что ни за какие деньги не смогу с ними находиться в одном помещении! По приезду домой сын возмущенный тем , что с нас посмели ещё взять 10 тысяч, попросил телефон хозяина и с ним побеседовал, рассказал ему про Роспотребнадзор и т.д. Хозяин перезвонил мне и предложил приехать летом бесплатно (когда нет мышей) !!! Мне так не хотелось портить Новый год (было уже 22 часа, мы только приехали домой, после приключений). Сегодня мне хозяин прислал скрин -отзыв моего мужа Сергея (я даже не знала, что он его написал)! Отвечаю хозяину -поступок его -хозяина Дубков - низкий, не мужской! Я напишу заявление в прокуратуру и в Роспотребнадзор , если он не вернет наши 10 тысяч!!! К сожалению мышей не сняли на фото и видео , не было возможности! Если бы задались такой целью и переночевали в номерах, доказательства бы добыли, но не смогли себя пересилить , это такая жесть -жить с мышами!!!
1
1
Лена С.
Знаток города 3 уровня
3 января
Да, мыши в номере в рассыпную бросились на диване, когда мы в номер зашли. А скидка цены во время бронирования не является индульгенцией , чтобы закрыть глаза на мышей. Хозяин не разбогатет, не вернув нам деньги, а репутацию свою и заведения, подмочит. И стоило оно того. Эх, все жадность. Одеяла бы тоже не мешало поменять. И. Писать мне ответ не надо (это я хозяину).
2
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
2 января
Место может и норм, но вот остальное... Бронировали 2 номера на новогодние дни (3 суток), приехали с родителями и мама увидела мышей в номере!!! Случилась истерика, слёзы, звонки хозяину - а он - цену вдвое ниже сделаю и оставайтесь. Мы не согласились и решили уезжать домой. Так он забрал (не вернул) 10 тысяч рублей (по 5 за каждый номер), типа я из-за вашей брони людям отказывал, друзья просились, типа это компенсация🤦🏼‍♂️ чисто свинарский поступок👎🏼 у него мыши в номерах, а с нас 10 тысяч взяли наглым образом за то что рашили уехать. Вернётся вам боком этот свинский поступок!!!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных