Вика
2
Вика
1
подписчик
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sushi Lobby
Заволжье · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Это был худший заказ суши за всё время. Ждали заказ почти три часа. Это ненормально и недопустимо. Всё это время администратор вела себя отвратительно: вздыхала, огрызалась, отвечала раздражённо и вообще не понимала, что происходит с заказом. Постоянно говорила, что курьер выехал, хотя по факту он не выезжал. Просто врали. Когда заказ наконец привезли, стало понятно, что ждать его вообще не стоило. Сет был в основном с холодными роллами, но около восьми штук должны были быть горячими — в итоге они приехали полностью холодными, всё успело осТЫТь. Отдельный абсурд — лук. Он не является ингредиентом, его просто рассыпали сверху по роллам, без предупреждения. Вкус испорчен полностью. Долгая готовка, долгая доставка, хамское отношение и ноль ответственности. Полное разочарование. Больше сюда ни ногой.