Поиск
Маршруты
Карты · Заволжье · Суши-бары

Sushi Lobby

Рейтинг 4,2
65 оценок
Открыто до 22:00
+7 (909) 291-45-55
Показать телефон
Заволжье, просп. Дзержинского, 27А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Sushi Lobby, Заволжье, фото
Еще 25
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
35
Отзывы
24
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Сет 2
999 ₽
Филадельфия
349 ₽
Бонито с креветкой
299 ₽
Спайси хот
319 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Заволжье, просп. Дзержинского, 27А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 291-45-55
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Доставка еды в Заволжье: суши, роллы и мясные блюда
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гастроном
183 м
3
ГастрономМеталлснабПлощадь ЛенинаКафе Лада
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Самовывоз
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
65 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Вика
Знаток города 2 уровня
24 января
Это был худший заказ суши за всё время. Ждали заказ почти три часа. Это ненормально и недопустимо. Всё это время администратор вела себя отвратительно: вздыхала, огрызалась, отвечала раздражённо и вообще не понимала, что происходит с заказом. Постоянно говорила, что курьер выехал, хотя по факту он не выезжал. Просто врали. Когда заказ наконец привезли, стало понятно, что ждать его вообще не стоило. Сет был в основном с холодными роллами, но около восьми штук должны были быть горячими — в итоге они приехали полностью холодными, всё успело осТЫТь. Отдельный абсурд — лук. Он не является ингредиентом, его просто рассыпали сверху по роллам, без предупреждения. Вкус испорчен полностью. Долгая готовка, долгая доставка, хамское отношение и ноль ответственности. Полное разочарование. Больше сюда ни ногой.
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
15 февраля
15 февраля сделали заказ на доставку, время на доставку было указано 1.5-2.0 часа, через 2 с лишним часа заказ так и не приехал, на вопрос почему так долго, оказалось, что у них закончился сыр, и доставщика пришлось вернуть с доставок и отправить в магазин. К сожалению пришлось отказать от заказа, т.к. Ждать почти 3 часа свой заказ было не выносимо. Очень жаль, что сотрудники вовремя не позаботились о пополнении своих продуктов.
Татьяна Александровна
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Раньше очень нравился том ям, и суши не плохие, но последний раз какое то разочарование, черри в супе подгорелая, грибов полтора ломтика, порция как будто в два раза меньше, даже рис пожалели, как будто отложили кому то еще, еще и одноразовые контейнеры какие то заляпанные пришли, в жире как будто, больше заказывать не буду
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных